Сообщение от сергейнп
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему спиннингисту
Свернуть
X
-
Странно...вроде более или менее баланс есть, хотя в данном случае можно плетенку и потоньше.Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщениеДа у меня наоборот плетню крутит!
Блю берд 0.5-5 г и Экусима 1000 + Санлайн супер ПЕ #0.6
Может экусима виновата?
...
Лично я забыл про "кручение" как раз после отказа от монки. Достаточно давно.
Прокомментировать:
-
Да у меня наоборот плетню крутит!
Блю берд 0.5-5 г и Экусима 1000 + Санлайн супер ПЕ #0.6
Прокомментировать:
-
Подскажи,каким спиннингом комфортно ловить вертушками размером от 00 до 3-ки?:oСообщение от dmit.savon Посмотреть сообщениеНарод, подскажите какую леску лучше взять на вертушки 0.5-7 г?
Фирма и размер пожалуйста!
Прокомментировать:
-
Прикалываешься или серьёзно?Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщениеНарод, подскажите какую леску лучше взять на вертушки 0.5-7 г?
Фирма и размер пожалуйста!
Если серьёзно, то лучше возьми плетенку, она меньше крутится. Из бюджетных и нормальных - санлайн супер пе.
- - - Добавлено - - -
Размер/диаметр #0.8 по Японии. Это примерно 0.15 и, опять же очень примерно, 4кг на разрыв.Последний раз редактировалось tav59; 21.12.2016, 16:49.
Прокомментировать:
-
Народ, подскажите какую леску лучше взять на вертушки 0.5-7 г?
Фирма и размер пожалуйста!
Прокомментировать:
-
лучше РЕКЗУС ARXS-742L.а если увеличить бюджет-то серия mahoСообщение от Vitamin22 Посмотреть сообщениеДобрый вечер! Подскажите стоит ли брать Ayashi Kegon 802KSML 240см., 5-21 гр. Fast. Ловить думаю на джиг, блесна.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер! Подскажите стоит ли брать Ayashi Kegon 802KSML 240см., 5-21 гр. Fast. Ловить думаю на джиг, блесна.
Прокомментировать:
-
-
Диаметр какой?Сообщение от kalnin Посмотреть сообщениеПлетеная Berkley fireline tracer braid. Тест 7-25
Прокомментировать:
-
До 20 гр. Какой шнурок? Мм? Либры?Сообщение от kalnin Посмотреть сообщениеОтлично:) мой спиннинг Salmo DIAMOND JIG 25. Какие джиг приманки прикупить и груз какого веса взять? :)
Прокомментировать:
-
Отлично:) мой спиннинг Salmo DIAMOND JIG 25. Какие джиг приманки прикупить и груз какого веса взять? :)Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение9-го. В Лужесно где Дендропарк? Часиков в 12 дня.? Возьму свою палочку Двинскую.
Прокомментировать:
-
9-го. В Лужесно где Дендропарк? Часиков в 12 дня.? Возьму свою палочку Двинскую.Сообщение от kalnin Посмотреть сообщениеСаша завтра работаю. До 17.00.могу после 17.30 приехать. Но это уже наверное поздно для рыбалки. И так 6 дней подряд. Только 8 и 9 выходные. Если можешь в эти дни будешь там. Можем встретится:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: