Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Так тыж фтеме ;)
ЗЫ. дополнение по теме: рапира - из материала, по определению менее высомодульному, чем титан ;).. Хотя может и не менее высокомодкльного :), тут я не фтеме;)
Bond'art, обоймы - ет много...ий опыт киевских рыболовов ;).. По моему на Бухаре до сих пор продается эта классическая снасть - титановый (высомодульный) прут, деревянная (эргономичная, дающая баланс) рукоять, кольца из обойм и Невская с парой шарикоподшипников и намотанной сталькой.. ;)
В мою не менее высокомодкльную "рапирную" юность ставить тюльпан из обоймы подшипника было обычным делом, так что опыт кой-какой имею - личный. Короче, я в теме.
А что такое "На Бухара"?;)
Обоймы пилятся монкой (той, которая 0.5-0.8) на раз.
Bond'art, обоймы - ет много...ий опыт киевских рыболовов ;).. По моему на Бухаре до сих пор продается эта классическая снасть - титановый (высомодульный) прут, деревянная (эргономичная, дающая баланс) рукоять, кольца из обойм и Невская с парой шарикоподшипников и намотанной сталькой.. ;)
Ускользнуло.:D
Нашёл вот нечто похожее. Только тут оно какое-то мелкое совсем. Я привык представлять себе коромысло с твистерами или виброхвостами, разнесёнными сантиметров на 10-15.
Нифига подобного))Точне-не совсем. Объясню. Г-образная хрень.Размер к примеру 15х15.С одной стороны-грузик цепляем,с другой-поводок около 1 метра и твистер.За центр цепляем к основной леске.Я же говорю-отводной,только с ненужной железной рамкой))
п.с.Примерно такая хрень.Не поленился сбегать в соседний магаз))Все для провещения народа!)
А что такое ловля на "коромысло"? Это балансир, или от меня что-то ускользнуло?
Ускользнуло.:D
Нашёл вот нечто похожее. Только тут оно какое-то мелкое совсем. Я привык представлять себе коромысло с твистерами или виброхвостами, разнесёнными сантиметров на 10-15.
Прокомментировать: