Сообщение от Андрей (Новополоцк)
Посмотреть сообщение
Сообщение от GUR0N
Посмотреть сообщение
Сообщение от GUR0N
Посмотреть сообщение
Когда я начал осваивать джиг, количество глухих зацепов и обрывов возросли в разы, а суммы затраченные на пополнение потерь были сопоставимы, если не больше, чем от потери воблеров и вертушек.
И еще. Опять вернусь к вопросам GUR0N'а:
Сообщение от GUR0N
Посмотреть сообщение
. Возьми пяток недорогих вобов от Grows Culture (2.5-3.5$ в Евроопте на ТЭЦ 4). Многие реально рабочие. А вообще, для начала остановись на десятке вобов, немного вертушек и резины и как бы тебе ни хотелось еще и еще (а оно будет хотеться!!!) остановись и поработай с тем, что есть. Поверь - процесс этот затягивает и может быть бесконечным. Так уж лучше затариваться, когда понимаешь, что нужно, чем написать список на 100 позиций по советам, затариться, а потом распродавать его , чтобы купить, то что на самом деле нужно.
Прокомментировать: