Сообщение от Dmitriy Bilevo
Посмотреть сообщение
нрбрал бы резины , и тренировался бы весь сезон а так на одну рыбалку может и хватит....
На руболь вложенный в резину(приносит рыбу)ни сравнится никакая другая приманка :D:D:D
Прокомментировать: