Сообщение от vic
Посмотреть сообщение
а уж с разрывной - как повезет...
Вместо амортизации у тебя есть : удилище-раз, и правильно настроенный фрикцион-два. Эти обе особенности и дают теме место амортизации и + ко всему высокую чувствительность плетни..:mrgreen:
Прокомментировать: