Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виталик!
    Участник ответил
    сегодня пошёл плетенку покупать взамен Рапаловской, повер про, как и советовали, купил, домой приехал и обнаружил что на леске маркировка 0.15, а под ней еще одна надпись 0.22, продавец знакомый был, сказал спасибо за то, что рассказал и вернул потраченное. Да машину проще покупал, чем леску...

    Прокомментировать:


  • orfeuz
    Участник ответил
    Сообщение от nuestro amigo Посмотреть сообщение
    У Megabass усть такой - Anthrax
    Упс, не знал про этот. подумал, что китайцы Vision так изуродовали:p. Сорри

    Прокомментировать:


  • nuestro amigo
    Участник ответил
    Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщение
    shah247
    И "плавник" у воблера сверху- круто:D
    У Megabass усть такой - Anthrax он на фото,а тот похож на него, ну очень

    Прокомментировать:


  • Dreamer
    Участник ответил
    Ребята, чтобы покупать качественный товар не надо экономить, более или менее гарантия - приличный магазин (особенно когда начинаешь ловить то экономить на приманках ни в коем разе нельзя). В приличном магазине с большим ассортиментом из за связки китайской лабуды мараться не станут, основная то масса покупателей в снастях разбирается более менее неплохо, их отпугивать - себе дороже.

    Прокомментировать:


  • orfeuz
    Участник ответил
    shah247
    И "плавник" у воблера сверху- круто:D

    vic У нас в Витебске этого Power Ful-а уже больше чем нормальной РР:(

    Прокомментировать:


  • vic
    Участник ответил
    Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщение
    Рекомендую покупать РР в "расфасовке" 150 yrd, 10 Lb......так надежней. Да и место покупки не мало важно, как вариант у ЕКа в Перекате. Не сочтите за рекламу, просто неоднократно проверенное лично мной место. :)
    Сегодня видел Power Ful. Очень похоже :)

    Прокомментировать:


  • shah247
    Участник ответил
    Сообщение от ynga Посмотреть сообщение
    левый похож Jackall Aragon MR

    То, что он похож на Jackall Aragon MR, это то понятно, у меня есть такой, только в SR версии, а ещё есть похожий у rever2sea он называется V-crank. Я думал, что у рапалы такой появился...
    С появлением китайцев у Rapala много чего появилось например MEGABASS по цене 10т

    Прокомментировать:


  • ynga
    Участник ответил
    левый похож Jackall Aragon MR

    То, что он похож на Jackall Aragon MR, это то понятно, у меня есть такой, только в SR версии, а ещё есть похожий у rever2sea он называется V-crank. Я думал, что у рапалы такой появился...

    Прокомментировать:


  • shah247
    Участник ответил
    Сообщение от ynga Посмотреть сообщение
    А как называется воблер который с лева? Я не уверен, что в ассортименте rapala имеется такой воблер!!! Может я ошибаюсь, то поправьте и подскажите название этой модели, плз.
    У Rapala нет таких воблеров как справа или слева это фуфельная подделка непонятно на что ! левый похож Jackall Aragon MR а правый на Halco Sorcerer
    Последний раз редактировалось shah247; 08.09.2010, 19:00.

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Рекомендую покупать РР в "расфасовке" 150 yrd, 10 Lb......так надежней. Да и место покупки не мало важно, как вариант у ЕКа в Перекате. Не сочтите за рекламу, просто неоднократно проверенное лично мной место. :)

    Прокомментировать:


  • ynga
    Участник ответил
    Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение

    китай или подвал какой помогите разобраться, зарание спасибо.
    А как называется воблер который с лева? Я не уверен, что в ассортименте rapala имеется такой воблер!!! Может я ошибаюсь, то поправьте и подскажите название этой модели, плз.

    Прокомментировать:


  • митрич
    Участник ответил
    Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    :lol:Слов нет))Это где же так торгуют?)) Второй (правый) воблер вообще на "Халко" похож))
    С Рапалой ничего общего.Как уже советовали-лучше предварительно смотри в инете-потом в магазе,раз такая лажа у вас продается.
    В Уручье на Руссиянова есть магазин рыболовный. Там такое добро под названием Рапала в ассортименте. Не только халко можно уивдеть. Но даже через стекло витрин и упаковку видно что это ничто иное как китайская под..робка. Да и надписи на коробке выдают происхождение содержимого любому из более менее сведущих спиннингистов.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение

    китай или подвал какой помогите разобраться, зарание спасибо.
    :lol:Слов нет))Это где же так торгуют?)) Второй (правый) воблер вообще на "Халко" похож))
    С Рапалой ничего общего.Как уже советовали-лучше предварительно смотри в инете-потом в магазе,раз такая лажа у вас продается.

    Прокомментировать:


  • shah247
    Участник ответил
    Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение

    китай или подвал какой помогите разобраться, зарание спасибо.
    Это фуфло!!!!

    Прокомментировать:


  • vic
    Участник ответил
    Ага. Коробочки от Хаски Джерк закончились, теперь пошли ДТ-10. ясно.
    Ну у тебя же интернет есть, сложно набрать в поисковике rapala dt-10 и увидеть , что он выглядит так:

    Понятно, что на твоих фото-фальшивка. даже не подделка.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X