Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему спиннингисту
Свернуть
X
-
сегодня пошёл плетенку покупать взамен Рапаловской, повер про, как и советовали, купил, домой приехал и обнаружил что на леске маркировка 0.15, а под ней еще одна надпись 0.22, продавец знакомый был, сказал спасибо за то, что рассказал и вернул потраченное. Да машину проще покупал, чем леску...
-
Упс, не знал про этот. подумал, что китайцы Vision так изуродовали:p. СорриСообщение от nuestro amigo Посмотреть сообщениеУ Megabass усть такой - Anthrax
Прокомментировать:
-
У Megabass усть такой - Anthrax он на фото,а тот похож на него, ну оченьСообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеshah247
И "плавник" у воблера сверху- круто:D1 Фото
Прокомментировать:
-
Ребята, чтобы покупать качественный товар не надо экономить, более или менее гарантия - приличный магазин (особенно когда начинаешь ловить то экономить на приманках ни в коем разе нельзя). В приличном магазине с большим ассортиментом из за связки китайской лабуды мараться не станут, основная то масса покупателей в снастях разбирается более менее неплохо, их отпугивать - себе дороже.
Прокомментировать:
-
shah247
И "плавник" у воблера сверху- круто:D
vic У нас в Витебске этого Power Ful-а уже больше чем нормальной РР:(
Прокомментировать:
-
Сегодня видел Power Ful. Очень похоже :)Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщениеРекомендую покупать РР в "расфасовке" 150 yrd, 10 Lb......так надежней. Да и место покупки не мало важно, как вариант у ЕКа в Перекате. Не сочтите за рекламу, просто неоднократно проверенное лично мной место. :)
Прокомментировать:
-
С появлением китайцев у Rapala много чего появилось например MEGABASS по цене 10тСообщение от ynga Посмотреть сообщениелевый похож Jackall Aragon MR
То, что он похож на Jackall Aragon MR, это то понятно, у меня есть такой, только в SR версии, а ещё есть похожий у rever2sea он называется V-crank. Я думал, что у рапалы такой появился...
Прокомментировать:
-
левый похож Jackall Aragon MR
То, что он похож на Jackall Aragon MR, это то понятно, у меня есть такой, только в SR версии, а ещё есть похожий у rever2sea он называется V-crank. Я думал, что у рапалы такой появился...
Прокомментировать:
-
У Rapala нет таких воблеров как справа или слева это фуфельная подделка непонятно на что ! левый похож Jackall Aragon MRСообщение от ynga Посмотреть сообщениеА как называется воблер который с лева? Я не уверен, что в ассортименте rapala имеется такой воблер!!! Может я ошибаюсь, то поправьте и подскажите название этой модели, плз.
а правый на Halco Sorcerer
Последний раз редактировалось shah247; 08.09.2010, 19:00.
Прокомментировать:
-
Рекомендую покупать РР в "расфасовке" 150 yrd, 10 Lb......так надежней. Да и место покупки не мало важно, как вариант у ЕКа в Перекате. Не сочтите за рекламу, просто неоднократно проверенное лично мной место. :)
Прокомментировать:
-
А как называется воблер который с лева? Я не уверен, что в ассортименте rapala имеется такой воблер!!! Может я ошибаюсь, то поправьте и подскажите название этой модели, плз.Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение
китай или подвал какой
помогите разобраться, зарание спасибо.
Прокомментировать:
-
В Уручье на Руссиянова есть магазин рыболовный. Там такое добро под названием Рапала в ассортименте. Не только халко можно уивдеть. Но даже через стекло витрин и упаковку видно что это ничто иное как китайская под..робка. Да и надписи на коробке выдают происхождение содержимого любому из более менее сведущих спиннингистов.Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение:lol:Слов нет))Это где же так торгуют?)) Второй (правый) воблер вообще на "Халко" похож))
С Рапалой ничего общего.Как уже советовали-лучше предварительно смотри в инете-потом в магазе,раз такая лажа у вас продается.
Прокомментировать:
-
:lol:Слов нет))Это где же так торгуют?)) Второй (правый) воблер вообще на "Халко" похож))Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение
китай или подвал какой
помогите разобраться, зарание спасибо.
С Рапалой ничего общего.Как уже советовали-лучше предварительно смотри в инете-потом в магазе,раз такая лажа у вас продается.
Прокомментировать:
-
Это фуфло!!!!Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение
китай или подвал какой
помогите разобраться, зарание спасибо.
Прокомментировать:
-
Ага. Коробочки от Хаски Джерк закончились, теперь пошли ДТ-10. ясно.
Ну у тебя же интернет есть, сложно набрать в поисковике rapala dt-10 и увидеть , что он выглядит так:

Понятно, что на твоих фото-фальшивка. даже не подделка.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: