
китай или подвал какой
помогите разобраться, зарание спасибо.
? Борода! Перевязываю, пытаюсь контролировать намотку. Всё Ок. Расслабился, ..ять, снова. Перевязка, контроль, так вот в чем дело! Шнур неправильно ложится на дужку лескоукладывателя(т.е. на другую сторону) и намотка идет на корпус шпули. Через час снова повторяется история, осталось 2/3 шпули. Пришлось достать шпулю с леской. Даже после двух часов ловли шнуром, леску хочется выбросить за борт.
Прокомментировать: