Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Codman
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение

    В ветки купи/продай по спиннингу висят хорошие вопросы от Капитана, по моемому такая таблица вряд ли поможет:-)
    Андрюх, ему точно бы фак помог...вот чем отвечать всем подряд(этому так как раз не ответил-ответил я:) )- мот ты попробуешь родить фак по матчасти..Временем вродь не обделен...?И межсезонне как раз..
    Либо вообще создать типа от завсегдатев форума советы по материалам, опубликованным в нете.../личные ощущения....

    2Усач
    Только обнаружил образец фака в другой ветке ...
    Вообще-то классно...Только я бы разбил ценники с 50 уе и по 50уе, а то хоть и растет благосостояние народа(судя по новостям)...но все-таки не так по-круглому:)
    И инструкцию пользователю заполняющему, тож надо бы написать...
    А то прикидываю, как бы Леха Бумеранг удивился, если бы, прочитав его вариант, я к нему приехал за 841лумисом в комплекте с биомастером и все- за 200 уй:) Десяточек таких комплектиков точно забрал не глядя бы....:):):)
    Последний раз редактировалось Codman; 10.12.2007, 22:02. Причина: иногда у некоторых мысли сходятся :)

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Усач
    Для меня проблема состоит в том-что я давно снастей спиннинговых не покупал.Общие тенденции развития снастей отслеживаю,по мере возможности,новинки часто у знакомых появляются-получается попробовать.А вот ценники-проблемас...Голову себе этим даже не хочу забивать.А как ,что то советовать ,если в ценах нихт ферштейн,во всяком случае в таком объёме как в таблице.
    С уважением

    Прокомментировать:


  • bright
    Участник ответил
    AN
    а я че..?
    не приятна канешна :) тока уж лучше сам атдувайся :)
    Усач
    я че заметил. если вопрос толковый сразу отвечают. если не толковый то тогда шлют в матчасть :)

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Усач
    гы, их будет не 10:-), будет больше, при чем в некоторых местах- явно противоположные. И это опять же мнения, а многое пляшет и от предложения, того что у нас есть в продаже.
    И если чел заинтересовался какой то снастью
    -первое, почитать что написано и нетолько здесь
    -посмотреть, прицениться к тому что понравилось, ессно походивши по магазам
    -конкретно спросить по предполагаемым/выбранным/представленным снастям

    Если челу в лом это все читать, аналогично будет и с той табличкой, то есть читать в лом,
    но и на это есть совет-
    прямиком в магазин и лучше в тот где непросто продавцы, а рыбаки, а лучше непросто рыбаки,
    примеры есть, как один из них в Перекате, можно просто поприставать к Фоксу или Брайту, пощупать и одновременно позадавать массу вопросов.
    Да, если в магазине работают рыбаки и мало по малу разбираются, то и явной туфты из тех же спиннингов не увидешь, пример тот же. (Мля реклама скрытая:-) )
    Ну а если чел захочет разобраться, разберется и найдет все что нужно, эт от него зависит....

    В ветки купи/продай по спиннингу висят хорошие вопросы от Капитана, по моемому такая таблица вряд ли поможет:-)

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Андрюха, ни фига! Мне уже тебя жалко, когда каждому новобращённому ты пишешь: поищи в такой-то ветке, сморти там. А так, хоть начальные вопросы отметутся. Никто не мешает, скажем, в этом файле в рубрике "Джиг" вставить столбец в одной из ценовых категорий и написать: набор от ANa, от Лаборанта, от Константина, от Боба. Пусть их будет 10.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Ай, без толку этот разговор.
    а тот тем более.
    Эта дапамога из разряда- помоги себе сам, бо столько разных ситуаций, а уж мнений, почти тоже самое что перелопатить ветку спиннинг (для спиннинга)

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Ай, без толку этот разговор.
    Вы, лучше вот сюда сходите, да окажите посильную помощь. Это действительно будет дапамога.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Усач
    Ну там же ботинки ,а выше гарды.И ткань многослойная,сама мембрана внутри,сверху защитный слой-довольно прочный.Терлись 3,5 месяца практически каждодневно,в том числе и по кустам и по корягам иногда,по 12 часов не снимая.
    И костры палили,и с бензином они встречались.Живы-чуствуют себя прекрасно.Да это личное дело-выбор.В роксах я бы точно помер :):):).А ты еще как лось по кукурузе.......
    AN
    Если конкретно по кустам драть-можно из прочной ткани накладки замастырить с широкими эластичными резинками сзади,на липучках.
    С уважением

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Усач
    а если сверху че нить, типа защитный слой:-)

    Прокомментировать:


  • psyho
    Участник ответил
    Очень понравилась серая.
    Понял. Записал в блокнотик! Спасибо. :D

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Бармалей
    Я помню пил ее однажды.
    Да носил я Simms денёк-другой. Попил, стало быть. Ведь многое еще зависит от манеры поведения на водоёме. Вспомни погрызенные бобрами почти у основания, иногда выше, кусты на ЗД. А я через них аки лось по кукурузе. Вобщем, с моей манерой недолго им жить. А задумываться на рыбалке, куда и как идти - это не по мне.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    константин
    "если коснуться медицинского аспекта, то все что связано с простой резиной просто вредно для здоровья.."
    В одном моменте, иногда,очень полезно :):):)


    Усач
    "Ну резины там нет - ПВХ. В качестве прокладки носки поларовские: ноги сухие. Ну очень много лет хожу, тьфу-тьфу никаких кожных, грибковых и прочих напастей не имею."
    Не буду никоим образом уговаривать-в предыдущем посте все описал.Просто если есть возможность ,не отягчающая семейный бюджет,купить-купи.300%,нет 500% ,что про роксы даже не вспомнишь через неделю.....:)
    С уважением

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    константин
    Ну резины там нет - ПВХ. В качестве прокладки носки поларовские: ноги сухие. Ну очень много лет хожу, тьфу-тьфу никаких кожных, грибковых и прочих напастей не имею.
    Бармалей
    Понял, понимаю и принимаю.

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Усач.если коснуться медицинского аспекта, то все что связано с простой резиной просто вредно для здоровья..

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Усач
    Все очень просто:как все нормальные люди,повторюсь-нормальные,тоже ходил и бегал в роксах,ничуть по этому поводу не страдая.Потом был куплен заморский девайс-по необходимости,я просто так себе не могу позволить такие вещи покупать-заработки не те:)Потом я к этому девайсу как то попривык,и перестал им восхищатся.Но как то пришлось одеть роксики любимые минут на десять,и бегать в них не надо было совсем.Просто в воде потелепаться :)Выскочил я из них на берегу как пуля из калаша-и стал ненавидеть лютой ненавистью,а потом из ненависти ножом их ,ножом.....Вот такая грустная история.
    Вот к этому и смысл:к хорошему быстро привыкаешь.Но пока хорошего не попробовал и со старым отлично.И даже очень отлично.Это применительно ко всему:и к снастям и к машинам и к жизни вообще.
    Надеюсь объяснил....
    А на счет кто то-это просто шутка,извеняйте если корявая получилась .
    С уважением

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X