Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виталёс
    Участник ответил
    Хм. Смотря где рудрой ловить, думаю если 110, то на стоячке еще потянет Бальтазар 2, 5 - 22, а вот на реке врят ли.... ((((, Реально завышен верхний тест...

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от IGORELO Посмотреть сообщение
    sawka, мин. тиники и хамсин 70 а макс. орбит 110 и хотелось бы рудру зацепить 110(((
    выбор пал на бальтозарыча 2)))) ток вот с тестом не знаю 4-20 или 5-22????? ваше мнение???
    Ответил в личку

    Прокомментировать:


  • SlavaS
    Участник ответил
    IGORELO, если на Рудру 130 (а это 17 гр - F, и 20 - SP) нацелились, то 5-28.

    Прокомментировать:


  • IGORELO
    Участник ответил
    sawka, мин. тиники и хамсин 70 а макс. орбит 110 и хотелось бы рудру зацепить 110(((
    выбор пал на бальтозарыча 2)))) ток вот с тестом не знаю 4-20 или 5-22????? ваше мнение???

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от Andrei.Z Посмотреть сообщение
    Вёз 2.70м без тубуса, сломали наши беларуские грузчики в аэропорту Минск2.
    А так без вопросов. Правда это было из Брюсселя а не из Москвы.
    Мне тоже везли как то 2,13.. И довезли в 6-и частях вместо 2х ;)
    чьи именно грузчики ет были, не знаю (вез ЕМС из Минска через Стамбул)
    Но идея, насколько я понял такая -везти можно но надо паковать в тубус и сдавать в багаж?

    Прокомментировать:


  • Andrei.Z
    Участник ответил
    Вёз 2.70м без тубуса, сломали наши беларуские грузчики в аэропорту Минск2.
    А так без вопросов. Правда это было из Брюсселя а не из Москвы.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
    С 30-ки по чуйке вообще слепоглухобезрукий всё услышит и увидит.
    оо, как раз для меня..
    Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
    Одним словом, толковая, грамотно изготовленная дальнобойная береговая тяжёлая артиллерия.
    и не очнеь дорогая
    Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
    Кстати, товарищ из белокаменной заказал посредством интернета, только доставку организовал через друзей
    Алекс, а можно в личку координаты магаза? У меня есть друзья, которые периодически ездят Москва-Тбилиси, но как быть с доставкой самолетом, собенно 3хметровового варианта? по моему, там есть какие то ограничения..

    Прокомментировать:


  • alex1980
    Участник ответил
    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    рысь, так может ты и подскажешь мне что нибудь бюджетное для джига тестом до 100 гр и

    И желательно, чтоб можно было в инет-магазине купить
    Как-то, когда писал возможные варианты из своего опыта, упоминал спиннинг Tail&Scale Attraction, 10', 2-4oz. Недавно довелось им порыбачить - зверь палка! С 20-ки уже можно без проблем осуществлять ступенчатую проводку, даже в руку стучит, когда на твёрдое дно попадаешь. С 30-ки по чуйке вообще слепоглухобезрукий всё услышит и увидит.;) Моя Эспайра 80 и 100гр швыряет одинаково и на 100-ке при силовом забросе конкретно проваливается. Тут же 100 грамм швыряет с запасом, не проваливаясь. Рукоятка длинная, удобная для дальнего силового заброса. Одним словом, толковая, грамотно изготовленная дальнобойная береговая тяжёлая артиллерия.
    Кстати, товарищ из белокаменной заказал посредством интернета, только доставку организовал через друзей, а не почту России.

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Если до двух милимонов :D, гляньте в сторону Риоби (Эксия или Заубер по вкусу:D), ценник на них не зашкаливает , бакцау 80+- стОит. А по спиннингу определите наиболеее востребованный тест по приманкам , от 4 до 20гр нормально не закроет не один спиннинг. Так шта:D тест , условия ловли (берег-лодка, река-озеро), и Вас засыпят вариантами:o:D;)

    Прокомментировать:


  • IGORELO
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста какой выбрать спин и катушку под твичь??? До 2 лимонов цена. Быстры сверх быстрый строй,тест от4-20приблизительно, что множите сказать про салмо элит икс твичь , бальтазар, бальтазар2. СПС большое за внимание.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    приличный бюджэтный джиг с берега это
    рысь, так может ты и подскажешь мне что нибудь бюджетное для джига тестом до 100 гр и
    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    под мясорубку, двухчастник, и длиной не менее 2.6 м.
    И желательно, чтоб можно было в инет-магазине купить

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    приличный бюджэтный джиг с берега это

    Прокомментировать:


  • SlavaS
    Участник ответил
    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    НУ, следовало бы добавить ИМХО, поскольку каким движением твичить -это зависит от условий ловли и привычки.. Сверху вниз (точнее от себя-к себе) просто общепринято, но это не значит, что это закон, и нельзя твичить по другому.. Соответственно, не догма и длина спиннинга ;)
    Мирон, так написАл же "...чаще всего..."......

    Прокомментировать:


  • wsm69q
    Участник ответил
    Подскажите более менее бюджетный вариант комплектации спиннинга для джига с берега. К примеру как будет гармонировать спин http://myfish.by/salmo-supreme-jigge...um-2-1198.html или http://myfish.by/salmo-diamond-jig-spin-2-1193.html, катушка к примеру http://myfish.by/shimano-catana-1000-rb-2267.html и плетенка http://myfish.by/spider-ez-braid-lo-vis-green-5686.html
    Последний раз редактировалось wsm69q; 25.03.2014, 12:47.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от SlavaS Посмотреть сообщение
    ЗЫ. И не забывай, что твичат чаще всего движением сверху-вниз (для остальных продвинутых подчеркну)
    НУ, следовало бы добавить ИМХО, поскольку каким движением твичить -это зависит от условий ловли и привычки.. Сверху вниз (точнее от себя-к себе) просто общепринято, но это не значит, что это закон, и нельзя твичить по другому.. Соответственно, не догма и длина спиннинга ;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X