Сообщение от axa13
Посмотреть сообщение
я на байдарке не плавал, но все таки позволю себе усомниться, что распаковать и собрать в байдарке штекерное удилище будет удобнее, чем просто раздвинуть телескоп..
..
Прокомментировать: