Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Лукомское (Чашникский р-н)
Свернуть
X
-
Вчера видели как Льдину оторвало с рыбаками.Если кто знает что отпишитесь плиз.Просто за людей переживаю
.
Прокомментировать:
-
Не молчит,а отдыхает:D ,это ж Царь-озеро,что хочет то и делает.
Пока тихо, да и другим пока, местным озеркам надо поработать;)
Прокомментировать:
-
-
Может кто был на днях.......,как дела с твёрдой водой обстоят на водоёме?
Прокомментировать:
-
Коротко о сегодняшней рыбалке:
Сегодня.Лукомль.Отсос.
На леща не становился, по погоде надеялся на хищника, кружки раскидал и джиговал, щука-ноль. судак-ноль. на горках поймал 3 окушка по 150, на кружки 2 перевёртки пусто. Ездил с товарищем, он на леща стоял, пару киль оочень мелкого подлеца и густеры. Бонусов не было, ну что же, бывает.Последний раз редактировалось UGO; 06.12.2014, 10:27.
Прокомментировать:
-
Порыбачил немного на мах. На холодном крупная уклейка переодически, после пары десятков, надоело ее ловить, местные рассказывали про крупного карпа на сбросах. Поехал на сбросы. лодок 8 и человек 20 с берега, посмотрел уловы, прослезился - карпята с ладонь, максимум пару штук грамм 300. Очень жалко карпят, такое чувство, что в Новолукомле голод и берут все. Пошел на 5 сброс, закормился, надергал мелкой плотвы десятка 3. Карась не объявился.
Прокомментировать:
-
сегодня на средине с 10 00 до 15 00 почти нечего, погодка понравилась .
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dmitri_D Посмотреть сообщениея про Лукомское
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеКакое дорожить , оно длиной метров 500 и шириной 200 . Но вообще то - это решает арендатор.
Прокомментировать:
-
Трава там высокоя,чтоб дорожить. На моторе за лето никого там не видел,только на гидроциклах катались приезжие.
Прокомментировать:
-
Какое дорожить , оно длиной метров 500 и шириной 200 :) . Но вообще то - это решает арендатор.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: