
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Лукомское (Чашникский р-н)
Свернуть
X
-
Сам на этом водоеме не был,но очень наслышан,говорят есть судак в нормальных количествах и размерах,поэтому хочу поинтересоваться ловил ли его кто на спин взаброс? Если да,то в чем специфика,бо точно знаю что водоем очень своеобразный и частенько стандартные приемы не прокатывают:)
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеЯ в смысле про забор воды (если честно то я не был) мне сказали что канал, течение, глубина:o
Я видать че не понимаю? Как вода на ГРЕС поступает????
Прокомментировать:
-
Сообщение от ПитБул Посмотреть сообщениеНе понял что это-заберном?Поясни!
Я видать че не понимаю? Как вода на ГРЕС поступает????Последний раз редактировалось Kluy; 23.11.2009, 21:32.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеПитБул -что с инфой? Пишут что на заберном круче чем на Ахтубе?
Прокомментировать:
-
ПитБул -что с инфой? Пишут что на заберном круче чем на Ахтубе?
Прокомментировать:
-
Сообщение от sashbed Посмотреть сообщениеТак вот я к чему: может вместо сброса ловить в черте города, во всяком случае рып поприятнее. Тем более что местные говорят по весне и осенью плотва до килограмма вваливается, причём массово.
Прокомментировать:
-
В принципе, я не особый знаток этого водоёма. Но в этом году посчастливилось в июле недельку поотдыхать на шару в Новолукомле. В первое же утро рванул на канал по карте. Доехал с трудом. Козлы картографисты перепутали дороги. Уже проезжая мимо канала почуствовал неладное: ни тебе машин, ни толпы народа на берегу, да и дорога .......... Ладно, доехал до сброса. Пару машин и у всех с ночи по пару ладошечников-карасиков. Короче не клюе у людей. Сам перешел через сброс и устроился с фидером. Клёв-только давай. Десятка два карасиков за час-полтора. Хватит, не того я ждал от канала. Днём не спеша валим на пляж. Переходя через мост в городе вижу, как мужик тянет из-под моста что-то хорошее. Оказывается плотва грамм 400. И в садке ещё штук десяток таких же. На другое утро я уже на начале канала из озера. Оказывается места чуть ли не подписаны. Но тем не менее четыре килограмма такой плотвы и такой же густеры - вполне нормально. Так вот я к чему: может вместо сброса ловить в черте города, во всяком случае рып поприятнее. Тем более что местные говорят по весне и осенью плотва до килограмма вваливается, причём массово.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ПитБул Посмотреть сообщениеВ канале толстолоба полным полно,белого амура,но это тоже не говорит что он ловится Там.Он там живет,но не ловится.Спасибо!!! И за амура и толстолобика... Будем ловить
!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Полиграф Шариков Посмотреть сообщениеКстати, а где Она ловится? Мои топографические познания Новолукомльского озера сводятся к концу канала, который впадает в озеро. Именно там и лавливал карасика, преимущественно на левом берегу невдалеке от шлюза перед озером. Не знаю, как это место характеризуется на счет клева, просто всегда без ажиотажа можно стать и в охотку половить. Если подскажете что получше, буду премного благодарен (на платник и на понтоны из принципа не пойду).
Прокомментировать:
-
Сообщение от ПитБул Посмотреть сообщение...что,где и как ловится,тем более в данной местности.).
Прокомментировать:
-
Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеВот здесь я с тобой не согласен. Ловить можно, брать нельзя. Ведь вылавливая другую рыбу, иногда может ведь попасться форель. Не бери, отпускай обратно в воду, и никто тебя не оштрафует. ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ПитБул Посмотреть сообщениеНе знаю как где но форель на канале ловить нельзя.И уже не один прогорел на этом.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеПитБул, а слышал, что с бетонки типа ловить нельзя?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: