Володя Полоцк,
на подводной... :) На Кингфише Михайловского - с ним стало быть. Выходили со стороны деревни перед Н.Лукомлем.
vik-krav
Рыба там есть. Возможно, даже - две.
"Всякий мнит себя стратегом, видя бой издалека" :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Лукомское (Чашникский р-н)
Свернуть
X
-
О, температура потиху понижается и это радует. Через пару недель, можно собираться в дорогу. А что с рыбой не встретились, так может не там искали, она ведь там есть. Тёзка без подколок, чёта смайлики у меня в текст не лезут.
Прокомментировать:
-
Витя, а ты на какой лодке то был? я там в субботу тоже был. Спиннингующих лодок было всего 3..остальные червячники :)
- - - Добавлено - - -
термоклина нет. Но - небярЭ :)Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщениеМожет кто скажет, какая температура воды на озере?
Прокомментировать:
-
vik-krav,
в субботу было 20-21, в зависимости от места. С рыбой не встретились. Только мелкий окунь без счёта на ракушечниках.
Прокомментировать:
-
был сегодня.Берег у Абузерья был зеленый , дальше от берега вода нормальная.На спининг на двоих один окунь.
Прокомментировать:
-
Подскажите точную обстановку с водой на озере, не цветет ли?
Прокомментировать:
-
был на озере 15 и 17 .08. 15 - вода нормального цвета, 4 поклевки за целый день, щучка 1.1 кг и три окушка+ одна обрезала.17 числа с 11,00 и до 20 ,00 мелкие тычки и плоточка(на джиг)+3 окунька и судачек(рыбой не назвать)Температура воды 24 градуса.мелкой ,затохшейся рыбы в берегу практически нет.Заезжал со стороны Абузерья
Прокомментировать:
-
Ну наверно сток горячей воды не в любой сезон хорошо? Сейчас бы на холодную шла, или не?
Прокомментировать:
-
С 18 до темна вдоль трости пару километров прошел. Ни одного ударчика, что только не предлагал рыбе. Ерша тьма разнокалиберного, давно сдохшего и еще живого. Сетку снял ячейка сантиметра полтора, кучу мелкой плотвы и уклейки тухлой, понять не могу нафиг люди такие сетки ставят, ставили б уже с нормальной ячейкой, раз ставят. Ловил ли кто на удочку у тростника примерно на метре, можно ли дождаться хорошей рыбы? И может кто-нибудь подскажет где в окрестностях можно попытаться половить линя и карася?
Прокомментировать:
-
Был с субботы на воскресенье. Ловил фидером ноль. На канале было изловлено пару карасей. На озере вода зеленая, много малька дохлого.
Прокомментировать:
-
какой мор? на водоеме с течением? если только отравят!Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеСегодня по сводке прошло,что вчера на Лукоморье был зафиксирован замор рыбы. Причина не установлена,но факт есть. наверно из-за жары.
а ерши там через год плавают)))
Прокомментировать:
-
Вчера был со спиннингом с берега у начала холодного канала. Береговая линия усеяна дохлым ершом. Другой дохлой рыбы не видел.Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеСегодня по сводке прошло,что вчера на Лукоморье был зафиксирован замор рыбы. Причина не установлена,но факт есть. наверно из-за жары.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: