Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Экология Свислочи и водохранилищ на ней
Свернуть
X
-
Сообщение от kan-kan-70 Посмотреть сообщениепо телеку сказали,что им жрать нечего.
Прокомментировать:
-
Слышал звон о добавлении неких химикатов, по весне, для предотвращения зарастания водоёмов, что очень может быть похоже на правду, т.к. в прошлом году не было такого зарастания ЧВ и др. водоёмов.
Прокомментировать:
-
Вот к стати , именно в накоплении нейких ядов в молюсках, коими питаются крупные карпы, и дело!
Прокомментировать:
-
Сообщение от nikolay78.78 Посмотреть сообщениеа что случилось с вдхр.? товарищ ходил на дамбу на днях, сказал весь берег в дохлой рыбе.....сазаны за 10кг.
Прокомментировать:
-
Сообщение от язурик Посмотреть сообщениеСпешу заметить, что при строительстве Чижовка-Арена были установлены дренажи прямо в водохранилище, и их несколько по всему высокому берегу и замаскированы, вопрос куда сливаются фрион или отработанный хладоген - весь ответ на вопрос по мертвым сазанам, так как именно взрослый сазан питается мидиями, которых в чижовке тьма
Прокомментировать:
-
Сообщение от язурик Посмотреть сообщениеСпешу заметить, сазан питается мидиями, которых в чижовке тьма
Прокомментировать:
-
Спешу заметить, что при строительстве Чижовка-Арена были установлены дренажи прямо в водохранилище, и их несколько по всему высокому берегу и замаскированы, вопрос куда сливаются фрион или отработанный хладоген - весь ответ на вопрос по мертвым сазанам, так как именно взрослый сазан питается мидиями, которых в чижовке тьма
Прокомментировать:
-
никола я на дамбе был в воскресенье решил выехать порыбачить сутра, и по поводу усыпаного берега мертвыми сазанами скажу вам так что я прогулялся от одного берега до другого и увидел только 1 сазана дохлого(хотя может остальных убрали).....по поводу дохнущей рыбы, так это на чижах каждый год правда признаться в этом году действительно сазана много померло..замечу что померло только крупная рыба, мелочи ведь на берегу нету....значит врятли что то слили, видимо в другом дело!
Прокомментировать:
-
а что случилось с вдхр.? товарищ ходил на дамбу на днях, сказал весь берег в дохлой рыбе.....сазаны за 10кг.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Pain Посмотреть сообщениев чем проблема? сазаны постоянно дохнут
Прокомментировать:
-
надо было больше кормить, а то как сказали в новостях что от голода мор произошел
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: