15.05.20. С 17:30 до 19:30. Пина. Микроджиг. 2гр+приманки до 2". Окуня мелкого тьма. На каждой проводке по несколько паклёвок. Крупный видимо не отошёл от нереста, либо погода повлияла.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Пинский район
Свернуть
X
-
Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщениеСайт лечили и отдельные сообщения удалены.
Прокомментировать:
-
Может кто знает, как рыбалка на озере Блудное, можно ли подъехать на машине и порыбачить с лодки?
Прокомментировать:
-
-
-
-
-
Сегодня вырвался на Пину около 17 часов
Погода была щучья...но щука видимо этого не знала. Вымучил три щучки на воблеры... большая немного за килограмм поехала домой... остальное шнурье утопил..местами река полностью забита водяным орехом.На
Прокомментировать:
-
На выходных был на Погосте и одном из озер соседнего района....к сожалению слабо, ловился матросик и прозрачный сундучок. Если голодные не выберут мелочь, то вероятно на Погосте ближайшее года разведётся судачек как в лучшие годы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеРебятки, подскажите. В Пинске на лодке на пляж перевозят, ..
Или уже такого нет?
И паромчик,мааленький,с мотором,курсирует.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: