Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Пинский район
Свернуть
X
-
Попробовал в воскресенье на Струмени половить судака с 11 часов до 15 поимели по поклевке на 3-х и сход одного около 1-1,5 кг.
-
В воскресенье в виду нехватки времени выбрался на затон Днепробуга решил упереться в Ренегат (тот же Пойнтер 128) поймал одну щучку примерно с воб, одну примерно грамм 700 и поимел сход хорошей щуки по ощущениям не менее 2 кг.
Прокомментировать:
-
сегодня был с фидеров в Дубое, мелочовка клевала: плотва и краноперка как не странно в 30 м от берега. Поймал 5 кг
Прокомментировать:
-
Вчера как то спонтанно вырвался на рыбалку Ясельду, несмотря на давление 156 когда обычно смысла ехать на щуку нет и постоянно растущий уровень воды. Как ожидалось клева небыло, но под конец рыбалки возвращаясь назад на старый добрый Атом поймал красавицу на 3,5 кг. необычайно толстую и короткую - похожа на удава....При вываживании т.к. ловил с берега среди кустов заставила поволноваться, уперлась под соседние кусты ... сделать ничего не могу, ждал минут 5 потом она устала и все закончилось в мою пользу
Последний раз редактировалось vova pinsk; 05.10.2013, 23:35.
Прокомментировать:
-
Сегодня рыбачил на чисто карповом водоеме и что я поймал........щучку.... рожденный ползать летать не может....батя словил 6 карпиков от 0,5 до 1кг. - у меня один сход карпика... как сказали аборигены щуку тут никто и никогда не ловил тем более на поплавок....не буду заморачиваться далее ловить хищника ))))).
Прокомментировать:
-
Посетил Копанец в субботу. На поплавок не увидел и поклевку. Даже уклейка клевать отказывалась. Свернул удочку, развернул спин. Результатом стала щучка 800 гр. и два окуня 640 и 300 гр. Еще был удар похоже жереха, по типу "отдай удилище", но сразу сошел, не засекся.
Прокомментировать:
-
был на ясельде в субботу.Взял 2 щучки по 400-500 грамм,уж больно жадно взяли,у обеих жабры сильно повреждены.клев с 10 до 11 как из пушки, но оч много сходов(ловил без тройника)мужики рядом по 6-9 штук в районе кило .Очень много лодок
Прокомментировать:
-
Был на Стыре под Вуйвичами народу.....просто много, А ВОДЫ НАОБОРОТ ВСЕ ПЕРЕКАТЫ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ В ПОЛЯРИЗАЦИОННЫХ ОЧКАХ. На воблеры и резину словил 4 зачетных щупачка под кг ну и утопил пару.....что учитывая колосальный прессинг неплохо
Прокомментировать:
-
Приветствую. Был 24.08 на Копанце с поплавком. Приехал к 12:00, оставил машину на дамбе. Сразу не закармливался, т.к. хотел найти местечко, где ветер из-за спины. В итоге нашел такое на мысу. Еле добрался туда - заросло все жуть. Раньше (года 3-4 назад) тропинки хорошо были протоптаны, сейчас видно что никто не ходит. Результатом таких "нехождений" увидел два обрывка сеток. Повадились сук.. в отсутствии рыбачков.
По рыбе: подлещ и плотва отозвались сразу после закорма. Ловил опарыш, червь, перловка - клевало на все, причем днем лучше на мясо, ближе к вечеру только кашку подавай. Побрасал с полчаса спин с дюймовым твистером, выловил пяток окуняк до 200 гр. Уехал в 20:00. Взвесил улов дома - ровно норма.
p.s. В районе дамбы почистил берега - насобирал мусора полиэтиленовый пакет.
Всем всего
Прокомментировать:
-
24.08.2013 был на рыбалке на Припяти! за ночь поймали с братом на двойх 28 кг леще й и бодлещиков. в 6.00 уще уехали с реки!!!
Прокомментировать:
-
9EVIL
Бывал в прошлом году, с легким перевыполнением нормы ладошечного карася. Посещал пару недель назад, с развлекательно-семейной программой. По рыбе сильно не упирались,без прикорма поклевывал прозрачный окунь и в пол ладони карасевичи. Купаться тоже не решились, т.к. водица сильно зэлэна.
Поджиговал сегодня недалече от города. С 15 до 19-00. Очень азартенный выдался выезд. После жары радовала прохлада и летний, иль почти осенний теплый дождик. Подводные хищники визульно активничали, тольки што судаки за камарами не скакали:). Домой приехали щучка 1,5 и судака 1,2, поклевок очень много.
Прокомментировать:
-
Только что со Стыря. Поехали внезапно после работы. Словал 3 щучки, грамм так этак под 600-700, напарник словил 2 таких же. Пару нереализованных поклевок, пару откушенных хвостов, но даже за пару часов рыбалки получил свою порцию удовольствия. Даже сегодня (!) были троллингисты.
Прокомментировать:
-
В воскресенье на был на малом Погосте, т к на большом была волна и ветер. Озеро вдоль и поперек заставлено телевизорами.....:(:(:(В итоге щучка 0,7 и все, затем переехали на Городище в итоге у меня в (4,5 кг окунь и 2 щучки по 0,7 кг) в основном на съедобку.
Прокомментировать:
-
Посмотрели:o на недавние отчеты БОЛЬШИХ людей, и мы с коллегой решили тоже по пальцу в воду опустить.Воскресение мы на Припяти,в районе Березцов. Тиш да гладь,че мля, в ванну попали?С пяти до шести вечера,ни поклевки,решено было по пиисят на сухую.На полном ходу дошли до зарыбленного старика,и начал мотор подтраивать,кинулись в бак,пустой.НООО эн-зэ ввиде 5-л.всегда ссобой.Мля,на два дня маловато для скоростных переездов,воблер в воду и тролим, оБа:o,есть удар,фрикцион трещит,пока тяну
друг за почин сторграмит.
Все,будем с ухой.В общем до половины восьмого в заброс манеха зарыбились.Настроение поднялось
Подъехали коллеги,кинули пикера,поставили лагерь.По пиисят
,рядом расположился сомятник.В общем весь ассортимент рыбы был у ухе.Знатная получилась.Дальше много раз по пиисят,и спать.Ранним утром,сомятника нашли спящим под машиной,видать силенки не подращитал,от халявного алкоголя:-D.
Кафе, завтрак и на точку.Поперки рулят,мелочевка проходу не дает,зрелище не описуемое,атаки подкидывают адреналин.К обеду было нащитано 18-ть голов,из них 4-е зачетные остались в садке.В час дня,жарилась колбаска с яичницей,плотный обед и тихий час.В четыре на точке,клев стал хуже,на попер выходов не было,отличился крэк джек 2-штучки по 500г. и грэди гатц много мелочи и окушок на 600г.Переезжая с места на место тролевали,так одна на 10-и сантиметровая,покончила с жизнью насадив свои мозги на задний крючок 9-ти см.воба:oЧе ей не хватало?На дуо дип фат,была взята 700-от граммовая пятнистая и один сход в районе кг.И в конце закрытия рыбацкого дня,на трол подсела рекордница в весе 1-го кг.Общий счет,составил 48 хвостов(товарищ,ради интереса считал),домой приехало 7-мь зачетных рыбин и с пяток окушков.
Белевики отловились неплохо,в проводку и на фидер с лодки,клювали лещики до кг.,кумом был взят на опарыш судак 1.5 кг.Общий его улов в районе 10 кг.
Итог отдыха,море положительных эмоций,заряд энергией,и маленькое разочарование:( от веса улова на двоих.
Последний раз редактировалось ВИТЬКО ПИНСК; 13.08.2013, 12:38.
Прокомментировать:
-
В субботу были в Стахово.В жару сразу по приезде в течении 30 минут 2 щучки 1,5кг и 1,3 кг.В воскресенье на удочки 3-4 кг белой рыбы.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: