Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Платник "Прудовое" (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
непонятными барабашками маскировались сельские строители....
Прокомментировать:
-
Просмотрев прогноз погоды, принял решение посетить сей водоем с семьей - совместить подобие рыбалка и семейный отдых...:) Все это удалось ! Снял беседку рядом с копанкой в которой, как оказалось, есть и карпики и караси и даже раки(пойман один). Семья сходила в кафкшку поесть и чайку попить, а сам сидел и смотрел за удочками - поймано 4 карпика (амнистированы). Из этой копанки рыбу которую поймали можно отнести на кухню и там ее приготовят для вас. Еда в кафешке очень приличного качества. Обстановка приятная и что удивительно везде чистота и большое колличество мусорок. В качестве места отдыхательно - семейного очень понравилось...:) Что не понравилось - охранники из будки при воротах, какие-то бухие барабашки непонятного возраста. По рыбалке ничего сказать не могу - надо провать... Ценовой диапазон не берусь оценивать - кому-то нормально, кому-то дорого(кошельки у всех разные).
Прокомментировать:
-
если количество команд больше одной, то конечно будут...
Прокомментировать:
-
Пора собирать команды...
Отчет по прошлому году будет? Сколько словили...
Прокомментировать:
-
Был вчера на диком ,ни одной поклевки ,зато видел приличного размера бобра,который периодически всплывал на глади:o озера - длиной примерно 80 см!Никогда не думал,что они могут быть в непроточном озере.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщениеа кто-нить ловил в этом году на диком?
как ловится? на что? сколько поймал?
проезжал мимо видел одного рыбачка на лодке и достаточно много просто отдыхающих людей
если кто-то ловил на диком озере поделитесь информацией пожалуйста
Прокомментировать:
-
а кто-нить ловил в этом году на диком?
как ловится? на что? сколько поймал?
Прокомментировать:
-
тоже вчера там был.... небольшая разведка.
И так, по порядку:
кухня супер, но дорого
беседки (44 тыс.) без домиков (150 тыс.) не сдаются.
цена беседки в цену домика не входит... итого в день рыбалочка обойдется в сотку зеленых (не забываем прикорм и самому чо-нить проглотить и выпить)
теперь по существу: разговаривал с оборигеном (вродь там работает)... Он вспоминал апрельского карпика на 2,5-3 кило... больше серьезной, выловленной рыбы он не помнит.
Вывод: кухня - грамотная замануха :) , домики ухоженные, но оч. дорогие, сама рыбалка под большим вопросом.
и есть вопрос: может кто ловил на диком озере через дорогу?
если мона, расскажите.
Прокомментировать:
-
Проезжал мимо(8.06)-так и не понял:работают или нет?Несколько машин стояло у забора снаружи(под табличкой"Прудовое").Рыбачивших замечено не было.
Может,сам комплекс"ПРУДОВОЕ" внесет ясность в вопрос?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: