Сообщение от Митрей
Посмотреть сообщение
. Только тролл не всегда рулит ;)Допустим ,- у меня на троллинг больше 4 кг не одной не было , а вот в заброс , - семерка , девятка и самая большая почти пятнадцать

На З . Двине больше люблю сплавом ловить или с берега ;)
Ай да Пушкин АСС, ай да сукин сын (с).
:D:D:D
Прокомментировать: