Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Западная Двина
Свернуть
X
-
В субботу вечером посидели пару часиков с фидером в районе Комаров. Сложилось впечатление, что река мертвая. :( Ни всплеска, ни ударчика, только стайки очень мелкой уклейки в берегу. Списываю все на погодные условия. Обычно в это время и жерех буйствует, и окунь проявляет себя. Поклевки на фидер выглядели как мелкие подергунчики, эксперименты с длиной поводка, номером крючка и насадкой ничего не дали. Не подсечь ни фига :twisted:. Ближе к вечеру все-же были изловлены 3 подлещика , один зачОтный около 400 гр, остальные фанерные. Будем искать... :)
-
Понятно.Сообщение от Alo Посмотреть сообщениеВся рыбка поймана исключительно на воблеры.
Мы на реке тоже были с субботы по воскресенье недалеко от Витебска. Так ничего и не словили. Жерех правда малька душил конкретно. Но так и не попался. Может он его не жрал, а игрался? Потому как прыгал как дельфин.
Местный на лодке проезжал сказал что чувак в пятницу сома на 14кг на колебалку взял.
Голавли тоже вот в пятницу клевали! :D Может это был ТОТ ДЕНЬ? ;)
Прокомментировать:
-
Слов нет. Просто молодца!Сообщение от Alo Посмотреть сообщение.....В пятницу после работы с Андреем решили махнуть в разведку.....К ночи кончились крючки на кукане....
Прокомментировать:
-
Вся рыбка поймана исключительно на воблеры.Последний раз редактировалось Alo; 11.05.2009, 07:48.
Прокомментировать:
-
Удачная рыбалка! Отличные голавли!Сообщение от Alo Посмотреть сообщениеС марта месяца нЕбыл на Двине. В пятницу после работы с Андреем решили махнуть в разведку.
Самый большой наверное в районе 2 -ки кг будет?
А на что брал? Воблер ? Вертушка?
С переката?
Прокомментировать:
-
Разведка с боем.
С марта месяца нЕбыл на Двине. В пятницу после работы с Андреем решили махнуть в разведку.
Разведка удалась.
К ночи кончились крючки на кукане.
На следующий день перепроверил - таки на Двине голавлик по-прежнему клюёт. В прилове попадаются жерешки. Старших забрал.
Течка ещё великовата. Бедный бобрик плоплывающий мимо против течения едва не вышел на глиссер.
Последний раз редактировалось Alo; 09.05.2009, 21:25.
Прокомментировать:
-
Это чудо на З.П. по высокой воде весной явление постоянное. Ще не вмер речпорт.Сообщение от Yurich Посмотреть сообщениеЭто же чудо видел в этот же день выше Витебска. По высокой воде - вполне распространенное явление.
Прокомментировать:
-
Это же чудо видел в этот же день выше Витебска. По высокой воде - вполне распространенное явление.Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеВот такое чудо позавчерась увидал. Впервые за много лет в тех краях. Отчаянные парни.
Прокомментировать:
-
Похожи, похожи. Немногословный ты какой-то стал...Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеUGO
Разумеется, поймал.
Прокомментировать:
-
О! Жерешок Усача поймал.Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеUGO
Разумеется, поймал. Но ничего вдохновляющего для автора и достойного замирания сердца у потенциальных читателей.
Прокомментировать:
-
UGO
Разумеется, поймал. Но ничего вдохновляющего для автора и достойного замирания сердца у потенциальных читателей.1 Фото
Прокомментировать:
-
Словил чего кроме "чуда"? У меня, когда я вижу в такой теме последнее сообщение от тебя, сердце сладко замирает.Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеВот такое чудо позавчерась увидал.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: