Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Западная Двина
Свернуть
X
-
В пятницу не усидел,рванул после обеда на Двину выше Бешенкович в район д.Шаторино.Вода высокая и мутная.Прошел со спиннингом выше по течению до соседней деревни на правом берегу.Ни поклевочки,ни всплеска.Ближе к закату тоже никакой активности.Оценив перспективы,снимаюсь и еду на Уллу в р-н Лепеля.С утра до 15-00 поймал 5 неплохих щучек.Речка очень понравилась.Голавлик там похоже должен брать когда придет время,пока вода просто ледяная.
-
Не знаю как насчет лучосы, на Двине голавль вообще не проявлял себя в эти выходные. Зато вот сом проснулся и Жерех начал бить: нашли новый "котел" - с утра колбасил в 20 метрах от берега, к обеду стал бить реже и подальше от берега. Взял на кастмастер в 20 метрах от удара. Я даже не понял, почему, неужели столько плыл за блесной? И это все несмотря на снег и дождь+сильный ветер (понедельник 30.04) Бил даже в самую пургу! Стандартных Двинских налимов даже не стал фотографировать...2 ФотоПоследний раз редактировалось Yurich; 02.05.2007, 11:19.
Прокомментировать:
-
Кто хочет половить крупного голавля советую съездить на лучесу в октяборьский поселок что 3км от витебска,ловится на небольшие воблеры на мушки,вертушки не больше N2
Прокомментировать:
-
Сообщение от hasky Посмотреть сообщениеKostik когда по сотен 5 поймаешь и тех и других вопросов кто это не будет.
Учись пока.
Надпись на аватаре "Еще учусь" имеет следующий смысл: всегда есть чему учиться, каких бы высот ты не достиг...
Меньше агрессии, коллеги, жизнь и так сложна...
С уважением к общалке, и к Hasky в частности
Прокомментировать:
-
Ни разу не был на Двине выше Бешенкович,завтра поеду.Может кто подскажет куда рвануть по хищнику.Спасибо.
Прокомментировать:
-
Kostik когда по сотен 5 поймаешь и тех и других вопросов кто это не будет.
Учись пока.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеЯ тебе спиннинг свой отдам, если докажешь что это голавль.
100%-это язь.
Ловил с Юрой вместе на той рыбалке - однозначно голавль!!! Пасть у язя не такая большая как у этого!!! А то, что он чуть темнее и по телосложению чуть плотнее и шире - отношу к особенностям местообитания. Словлен не на быстрине, а в спокойной воде!!! Адназначна, ГОЛАВЛЬ!!!
С уважением
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yurich Посмотреть сообщениеНу ладно, убедили. Я особо и не спорю. Сам сомневался.
Я тебе спиннинг свой отдам, если докажешь что это голавль.
Прокомментировать:
-
Язик на все 100. А для сомневающихся смотри по размеру чешуи-у язя чешуя помельче.
А тут рыбка(голавлик) помельче а чешуйки покрупнее.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yurich Посмотреть сообщениеЯ сначала тоже подумал, что это язь, но путем сравнений все же пришел к выводу, что это, все таки, голавль. Правда необычно темный и с ярко красными плавниками. Но я отнес это к данному его состоянию.
P.S. Жерех бить не начал???
100%-это язь.
Прокомментировать:
-
От Кировского моста до освода жереха не видно,я лично потрулировал ))
Так это.. Юрич че на лучесе тварится и наспин уже можно там ловить в октяборьском???
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yurich Посмотреть сообщениеP.S. Жерех бить не начал???
Прокомментировать:
-
Yurich
P.S. Жерех бить не начал???.Давай лучше спрашивать, чем там по берегам пахнет и не запорем ли катушки с плетенкой:mad:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: