великий,
у ЕК в ПерЕКате и оригиналы, и копии недавно были (мот и сейчас есть)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Западная Двина
Свернуть
X
-
Олегыч,
На фотке вертушка Дайва сильвер крик--оригинал?? или под нее сделано??
если не оригинал----работает тож хорошо??
с ув.
Прокомментировать:
-
Шаман,
а вот тут промашка вышла :-( .Я его изловил, взвесил, на кукан в кусты посадил к еще одному недомерку двухкилограммовому.Пошел ловить дальше. Через часик с обрыва глянул -сидят. А еще через часик - малой сидит, а рекордсмена нетути. Спустился, а он, гад, кукан разогнул. Ну да ладно, потомство от него будет в любом случае будет знатное.Так что фотки нет, есть один единственный свидетель :lol:
Прокомментировать:
-
Усач,
Раз уж пипитками меряться с Олегычем то фото своего монстра в студию плиз :-o
Прокомментировать:
-
Олегыч,
огласи, кали ласка, весовые характеристики сего монструоза.Хочу пипитьками померяться :lol: , потому что мой рекордный был 4700 г.Я оцениваю так: чуть больше трешки :-?
Прокомментировать:
-
неманский,
На резину он тож клюёт - проверено. 8-) :lol: только резине у меня совсем другое предназначение :lol:
А вот с девоном у меня не сложилось. Было несколько пар, причём не самых плохих, но так ничего и не получилось. Но ничего - справляемся :lol:
А вот мой рекордный :!:
Прокомментировать:
-
На Девон значит не ловим и на резину тож ?
Пробовали на силикончик?
Мдяяя :o Жерешки зачетные. Куда там до них моему рекордному в 46 см. :-(
А удар виден отлично.
Прокомментировать:
-
BOB26,
Я в спининге -лох,но есть общее правило(голавля ловят не только на спининг :) )-
если ты видишь голавля ,то он может видеть тебя
. А эта рыба -одна из самых осторожных.Дальний заброс(стрекозу или майского жука, например, отпускают по течению на 60-80м) и маскировка -одни из слагаемых успеха.
Прокомментировать:
-
Неманский
Дык ведь мне ж не жалко :wink:
Вот тебе три приманки - фавориты

Ну и для затравки :lol:
А вот и сам удар , надо только фотку смотреть в полный рост. не ужатую :?
Прокомментировать:
-
BOB26,
Голавль любит мелкие вертушки и небольшие воблеры. Весной-Летом берет вертушку №00-1 серебристого и желтого цвета (матовый оттенок) оснащенный небольшой мушкой, объем которой может едва превышать размер тройника, но не более. Пышные объемные мушки наш голавль не любит. Осенью начинает бросаться на блесна №2. Воблеры должны быть до 5см. Любит агрессивную работу приманки. В мае зачастую хватает небольшой воблер черного цвета. Осенью прыгает на более крупные приманки например при ловли жереха на 7 см 3D-Minnow . Самый популярный воблер это Salmo Hornet, и Yo-Zury L-Minnow 33-44. Конечно на любом водоеме имеется своя специфика. И на Западной Двине тоже :wink:
Прокомментировать:
-
Олегыч,
Вы не забыли про фотки :sad: Выложите плиз а заодно и ваши приманки фавориты по жерешку крупным планом.
P.S. Надеюсь я не много прошу :roll:
Прокомментировать:
-
видел как жрал насекомых с поверхности. а блёсны никакие нехотел. в чём фишка
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: