Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СаНик
    Участник ответил
    одноклассник мой ездил вчера на двину в районе куковячино,у них на троих было 10 фидеров,до 11 часов ни одной поклёвки,перешли на карьеры окуньков ловить!

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сегодня Двина, ловил на фидер, одна поклевка и та щука чуть больше киля. Больше поклевок не видел. Ловил с двух дня до дождя, на яме примерно 5-6 метров, пробовал червяка(щука взяла), опарыша, матыля, перловку, горох и будерброды. Кормил РС лещ, Драгон елит. Пробовал как дальние дистанции, это примерно 60 метров, и ближе к берегу. Мелочи у берега много, изредка щупачок с окуньком показывали свое присутсвие, вечером перед дождем и жерех вылез, начал кормится. Людей ну очень было.

    Прокомментировать:


  • Vladikchyn
    Участник ответил
    Сообщение от Valerra Посмотреть сообщение
    Двадцать штук почти два кило, самый большой грамм 250.
    Окуньки на вертушку или джиг?Ты на лодке был или пехам?

    Прокомментировать:


  • Valerra
    Участник ответил
    Сообщение от Vladikchyn Посмотреть сообщение
    Валера
    хОроший улов!Окуня какого размера?
    Двадцать штук почти два кило, самый большой грамм 250.

    Прокомментировать:


  • Vladikchyn
    Участник ответил
    Сообщение от Valerra Посмотреть сообщение
    Сегодня типа открылся, превда с берега. :-) Ловил ниже Рубы. Рассчитывал правда на голавля но уровень упал и он куда-то свалил с переката. Кроме жереха ещё взял пару щук и штук двадцать окуней. Ещё какой то монстр сошел после пары минут потягушек, даже не увидел. Почти всё на Аглия лонг 1+ серебро. Клев был часиков до одинадцати.
    Валера
    хОроший улов!Окуня какого размера?

    Прокомментировать:


  • Valerra
    Участник ответил
    Сообщение от friendly_fire Посмотреть сообщение
    Valerra,
    Жерех бил или молчал? И где взял (по условиям, в смысле)?
    За пол дня ни одного удара не слышал. А взял на границе струи чуть ниже переката.

    Прокомментировать:


  • friendly_fire
    Участник ответил
    Valerra,
    Жерех бил или молчал? И где взял (по условиям, в смысле)?

    Прокомментировать:


  • Valerra
    Участник ответил
    Сегодня типа открылся, превда с берега. :-) Ловил ниже Рубы. Рассчитывал правда на голавля но уровень упал и он куда-то свалил с переката. Кроме жереха ещё взял пару щук и штук двадцать окуней. Ещё какой то монстр сошел после пары минут потягушек, даже не увидел. Почти всё на Аглия лонг 1+ серебро. Клев был часиков до одинадцати.

    Прокомментировать:


  • Serjo21
    Участник ответил
    Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
    Привет коллеги.

    Сегодня вечером с 18.00. до 20.30...спонтанно...замотался, решил отдохнуть.
    Фидер...
    Меленькая густерка и пару уклеек...
    На реке тишина, ни кто не прыгал...только бобер бороздил просторы, да три лебедя рассекали на той стороне...

    Кисло...расхотелось завтра на рыбалку...буду отсыпаться...........поеду в воскресение в дождь:D......зато тяжелой трудовой недели как не было....
    а у меня вчера утром часов в 7,на яме,лещ сошёл,так обидно.сам виноват,надо было подсачек держать под рукой.под кило был.пошёл рассказал всем что я ловлю и всё.прикормка могилёвская,опарыш,кукуруза(бутик).

    Прокомментировать:


  • Stark
    Участник ответил
    Привет коллеги.

    Сегодня вечером с 18.00. до 20.30...спонтанно...замотался, решил отдохнуть.
    Фидер...
    Меленькая густерка и пару уклеек...
    На реке тишина, ни кто не прыгал...только бобер бороздил просторы, да три лебедя рассекали на той стороне...

    Кисло...расхотелось завтра на рыбалку...буду отсыпаться...........поеду в воскресение в дождь:D......зато тяжелой трудовой недели как не было....
    Последний раз редактировалось Stark; 30.05.2014, 21:55.

    Прокомментировать:


  • олег1
    Участник ответил
    двина большая.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Обманывает, за лесом у камней на ЗД:).
    В этом году открыл новое для ЗД- никогда не видел в это время такой низкий уровень, и никогда не видел ручейников, ползующих по палатке которая стоит на бугру в метрах 20 от берега (может чувствуют, что пересохнет и мигрируют? ) :)

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от олег1 Посмотреть сообщение
    щуки супер!!!в каком районе пойманы?
    В районе Западной Двины))).

    Прокомментировать:


  • олег1
    Участник ответил
    щуки супер!!!в каком районе пойманы?

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Походил в обед. Щука очень бойкая и оказалась очень жирная, при вскрытии . Не сравнить с озерными.)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	двина.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.7 Кб
ID:	3677805
    Последний раз редактировалось Олег68; 29.05.2014, 21:12.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X