вчера район Комаров,ноль. ни червяк.ни опарыш,ни мотыль,ничего не помогло
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Западная Двина
Свернуть
X
-
егодня фидер с 17 до21 клев до 18 30 мелкий подлещик и плотва потом как обрезало .только красный опарыш ,насадки остальные проигнорировались.район нового моста.
Прокомментировать:
-
[quote="drunia.volk;1801661"] А с чего взял,что бредень тягали? По мусару на берегу?
Были все типичные признаки вытягивания бреденька на берег. А ниже санатория стоит не такая черпалкак, как возле курино. Возле курино стоял башенный кран с ковшом, а возле санатория стоит какая-то хрень с мощным насосом и боковым шнеком. Похоже грунт закачивает как пылесос.Деда там не было, а бегало по платформе несколько поддатых молодых хлопцев.
Прокомментировать:
-
Фидер
Попробовал - вода мутноватая , но терпимо, хотя рыба на это "терпимо" ЛОЖИЛА или КЛАЛА (что конкретно - ей видней)! С 6:00 до 9:00 3 невнятных тычка и к ближе к 9 утра одна про..ная поклёвка. Но это лучше, чем ничего - буду пробовать завтра..
Прокомментировать:
-
года 4 назад они примерно напротив Комаров копали-сам лично видел как на лодке возле копалки ребята сеть снимали...
Прокомментировать:
-
Прошлый сезон частенько приходилось ловить возле черпалки,куковячено. Ловим ночь,а утром дед с этого агрегата приходил,предупреждал за пол часа,что будет запускаться.
- - - Добавлено - - -
Вроде нормальный мужик...ни разу не наблядал его за тяганием бредня...он больше перемётами сомика всё пытался поймать...да всё неудачно как то.
- - - Добавлено - - -
Работал он всегда один,ну и две баржи периодически подплывали грузиться. А с чего взял,что бредень тягали? По мусару на берегу?
Прокомментировать:
-
С опозданием, но все же. 04.05 (Воскресенье) В районе санатория Летцы ниже "грунточерпалки". Прошел около 2 км. В итог: много зацепов (первых метров 250 от "черпалки"), два свежих места явного вытягивания бредня, одна поклевка, но щука не меньше двушки сошла совсем под ногами. Зацепилась краем пасти. А бреденек видно тягают трудяги с "Черпалки" У них там казанка и мотор 15-ка.
Прокомментировать:
-
Sibelius, olegh
Сообщения о состоянии воды из ...Новополоцка!
Там своя ГЭС имеется...
Прокомментировать:
-
Привет коллеги отпишитесь как вода сегодня....
Был знакомый сегодня сказал, что чуток посветлела вода по сравнению со вчерашним...(...) Район Новополоцка...
Прокомментировать:
-
Был во вторник на реке в районе ДСК-вода уже нормальная!Сообщение от Sibelius Посмотреть сообщениеЕсть 2 варианта развития событий на ГЭС.
1. Это плотину размыло полностью и китайцы пытаются МАЗ достать из реки.
2. Насыпают новую плотину и частично река размывает насыпаемый гравий, песок, землю и пр.
С такими темпами не знаю как мы самый пик клева леща застанем. Надо, наверное, искать хорошие места выше плотины. Это ехать в Курино и дальше. Очень обидно! Так можно было после работы 1.5-2 часа хоть каждый день рыбку пытаться ловить. А ездить за 30-50км это только на выходных.:cry::cry::cry:
Прокомментировать:
-
Опять китайцы!
Есть 2 варианта развития событий на ГЭС.Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеВчера вечером выбрался на реку, вода-хуже некуда...
1. Это плотину размыло полностью и китайцы пытаются МАЗ достать из реки.
2. Насыпают новую плотину и частично река размывает насыпаемый гравий, песок, землю и пр.
С такими темпами не знаю как мы самый пик клева леща застанем. Надо, наверное, искать хорошие места выше плотины. Это ехать в Курино и дальше. Очень обидно! Так можно было после работы 1.5-2 часа хоть каждый день рыбку пытаться ловить. А ездить за 30-50км это только на выходных.:cry::cry::cry:
Прокомментировать:
-
Вчера вечером выбрался на реку, вода-хуже некуда, ни одной поклевки, малька видел, пару выходов хищника тоже видел...Сообщение от Олег Посмотреть сообщениевода рыжая
Прокомментировать:
-
Ехал через мост на Калинина - вода рыжая! Походу выходные в пролёте... А жаль!
Прокомментировать:
-
Погулял сегодня часа 4. Одна поклёвка, щука-околокилошница на 80-й Орбит. Не видел ни всплесков, ни выходов. Едва не подбил кастмастером одинокую чайку, кружившую над водой.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: