Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Serjo21
    Участник ответил
    вчера район Комаров,ноль. ни червяк.ни опарыш,ни мотыль,ничего не помогло

    Прокомментировать:


  • БаРаБуЛьКа
    Участник ответил
    егодня фидер с 17 до21 клев до 18 30 мелкий подлещик и плотва потом как обрезало .только красный опарыш ,насадки остальные проигнорировались.район нового моста.

    Прокомментировать:


  • drunia.volk
    Участник ответил
    Ну да,ты прав...был башенник с ковшом...

    Прокомментировать:


  • ВЕЗДЕХОД
    Участник ответил
    [quote="drunia.volk;1801661"] А с чего взял,что бредень тягали? По мусару на берегу?
    Были все типичные признаки вытягивания бреденька на берег. А ниже санатория стоит не такая черпалкак, как возле курино. Возле курино стоял башенный кран с ковшом, а возле санатория стоит какая-то хрень с мощным насосом и боковым шнеком. Похоже грунт закачивает как пылесос.Деда там не было, а бегало по платформе несколько поддатых молодых хлопцев.

    Прокомментировать:


  • Олег
    Участник ответил
    Фидер
    Попробовал - вода мутноватая , но терпимо, хотя рыба на это "терпимо" ЛОЖИЛА или КЛАЛА (что конкретно - ей видней)! С 6:00 до 9:00 3 невнятных тычка и к ближе к 9 утра одна про..ная поклёвка. Но это лучше, чем ничего - буду пробовать завтра..

    Прокомментировать:


  • Юрик Двинский
    Участник ответил
    года 4 назад они примерно напротив Комаров копали-сам лично видел как на лодке возле копалки ребята сеть снимали...

    Прокомментировать:


  • drunia.volk
    Участник ответил
    Прошлый сезон частенько приходилось ловить возле черпалки,куковячено. Ловим ночь,а утром дед с этого агрегата приходил,предупреждал за пол часа,что будет запускаться.

    - - - Добавлено - - -

    Вроде нормальный мужик...ни разу не наблядал его за тяганием бредня...он больше перемётами сомика всё пытался поймать...да всё неудачно как то.

    - - - Добавлено - - -

    Работал он всегда один,ну и две баржи периодически подплывали грузиться. А с чего взял,что бредень тягали? По мусару на берегу?

    Прокомментировать:


  • ВЕЗДЕХОД
    Участник ответил
    С опозданием, но все же. 04.05 (Воскресенье) В районе санатория Летцы ниже "грунточерпалки". Прошел около 2 км. В итог: много зацепов (первых метров 250 от "черпалки"), два свежих места явного вытягивания бредня, одна поклевка, но щука не меньше двушки сошла совсем под ногами. Зацепилась краем пасти. А бреденек видно тягают трудяги с "Черпалки" У них там казанка и мотор 15-ка.

    Прокомментировать:


  • Susanin
    Участник ответил
    Sibelius, olegh
    Сообщения о состоянии воды из ...Новополоцка!
    Там своя ГЭС имеется...

    Прокомментировать:


  • Stark
    Участник ответил
    Привет коллеги отпишитесь как вода сегодня....

    Был знакомый сегодня сказал, что чуток посветлела вода по сравнению со вчерашним...(...) Район Новополоцка...

    Прокомментировать:


  • olegh
    Участник ответил
    Сообщение от Sibelius Посмотреть сообщение
    Есть 2 варианта развития событий на ГЭС.
    1. Это плотину размыло полностью и китайцы пытаются МАЗ достать из реки.
    2. Насыпают новую плотину и частично река размывает насыпаемый гравий, песок, землю и пр.

    С такими темпами не знаю как мы самый пик клева леща застанем. Надо, наверное, искать хорошие места выше плотины. Это ехать в Курино и дальше. Очень обидно! Так можно было после работы 1.5-2 часа хоть каждый день рыбку пытаться ловить. А ездить за 30-50км это только на выходных.:cry::cry::cry:
    Был во вторник на реке в районе ДСК-вода уже нормальная!

    Прокомментировать:


  • Sibelius
    Участник ответил
    Опять китайцы!

    Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
    Вчера вечером выбрался на реку, вода-хуже некуда...
    Есть 2 варианта развития событий на ГЭС.
    1. Это плотину размыло полностью и китайцы пытаются МАЗ достать из реки.
    2. Насыпают новую плотину и частично река размывает насыпаемый гравий, песок, землю и пр.

    С такими темпами не знаю как мы самый пик клева леща застанем. Надо, наверное, искать хорошие места выше плотины. Это ехать в Курино и дальше. Очень обидно! Так можно было после работы 1.5-2 часа хоть каждый день рыбку пытаться ловить. А ездить за 30-50км это только на выходных.:cry::cry::cry:

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    вода рыжая
    Вчера вечером выбрался на реку, вода-хуже некуда, ни одной поклевки, малька видел, пару выходов хищника тоже видел...

    Прокомментировать:


  • Олег
    Участник ответил
    Ехал через мост на Калинина - вода рыжая! Походу выходные в пролёте... А жаль!

    Прокомментировать:


  • friendly_fire
    Участник ответил
    Погулял сегодня часа 4. Одна поклёвка, щука-околокилошница на 80-й Орбит. Не видел ни всплесков, ни выходов. Едва не подбил кастмастером одинокую чайку, кружившую над водой.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X