Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олег
    Участник ответил
    Немного запоздалый отчет:
    Ловил на фидер с 6:00 до 8:00 - плотка толстаяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-04-29 18.56.18.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.3 Кб
ID:	3671063 и 2 подлещика по 300г, потом сход чего -то хорошего и резкое отсутствие поклёвок. Причина выяснилась быстро - 2 бобра почти одновременном всплыли почти в точке заброса и ни в какую не хотели уплывать...
    Под конец рыбалки метров в 150 выше переплыл реку лось, снял на видео,но далековато.
    Последний раз редактировалось Олег; 01.05.2014, 15:22.

    Прокомментировать:


  • kot by
    Участник ответил
    сегодня район нового моста с 5-30 до 9-00 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-05-01 08.21.16.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.4 Кб
ID:	3671045Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-05-01 08.21.08.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.7 Кб
ID:	3671046 отпущен подрастать!

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    сегодня в компании немного поджиганил и джигрыгнил на речке,
    от нуля позволили уйти эксперименты с приманками и уединение
    рыба не играет, обычных всплесков голавликов и окуневых попрыгушек не видно,
    кони тоже не кормяться на виду, шнурье у напарников пару раз висло
    река как будто спит, или еще не проснулась от затянувшихся праздников
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0997.JPG
Просмотров:	1
Размер:	61.3 Кб
ID:	3671035Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0999.JPG
Просмотров:	1
Размер:	66.9 Кб
ID:	3671036Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1001.JPG
Просмотров:	1
Размер:	193.5 Кб
ID:	3671037Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.3 Кб
ID:	3671038

    Прокомментировать:


  • Bekon4eG
    Участник ответил
    Сообщение от IIoHaeXaJIu Посмотреть сообщение
    Думаю что это был голавль, т.к. ловил на каменистом дне на выходе из небольшой ямки. В конце лишь поймал одну густерку.

    .
    Это может быть кто угодно,район рубы и км по пять вверх и вниз,все сплошь камни и перекаты.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от never Посмотреть сообщение
    0,1 на фидер, тем более на реке - это подсёк-отпустил:D
    Это как ловить, в последнее время 0.1 само то.

    Прокомментировать:


  • never
    Участник ответил
    Сообщение от IIoHaeXaJIu Посмотреть сообщение
    Сегодня рыбалка на двине в районе рубы принесла одни расстройства. Было две зверских поклевки, одну просто про....ал т.к. основа почему то перехлестнулась за стойку фидера, и поводок не выдержал (леска 0.1), а вторая поклевка была такая, что фидер скинуло со стойки,причем случилось это сразу после заброса, и пока я смотрел под ноги чтобы сесть на стул, вижу что комель спиннинга как циркуль очерчивает окружность вокруг стойки, квивер гнется как будто там неизвестно что происходит, пока я рыпнулся, резко дернул (инстинктивно) и опять же обрыв поводка. Думаю что это был голавль, т.к. ловил на каменистом дне на выходе из небольшой ямки. В конце лишь поймал одну густерку.

    ПС. С самого утра жерех бил нещадно метрах в 30-ти от берега.
    0,1 на фидер, тем более на реке - это подсёк-отпустил:D

    Прокомментировать:


  • СаНик
    Участник ответил
    Прогулялся сегодня от моста Блохина до зоопарка-полный ноль.Обарвал всего одну блесну.Правда на перекате под Кировским мостов голавлик размером с ладошку дважды пытался схватить иона 90.Встретил отца с сыном,спиннингистов-кладоискателей,у них тоже по нулям,но вот с поиском монет гораздо лучше!Возле трёх штыков,на пристани,дедушка ловил на удочку уклейку.Между мостом Блохина и Кировским к берегу пребило труп кабана,пипец там туша!Возле устья Витьбы сидели поплавочники,кто рыбуловил,кто тупо радовался хорошему дню и бухал!Мелкота резвится что есть силы,от вертушки разбегается в разные сторону и выпрыгивает из воды.Голавлик,грамм 300,чуть не выскочил на берег мне под ноги,когда пытался кого-то захавать.Под зоопарком на мели безнаказанно грелась приличная стайка плотвы.И где те пастухи?Как то так прошла сегодняшняя рыбалка.Пойду завтра на Витьбу,хоть шнурка какого поймаю!

    Прокомментировать:


  • IIoHaeXaJIu
    Участник ответил
    Сегодня рыбалка на двине в районе рубы принесла одни расстройства. Было две зверских поклевки, одну просто про....ал т.к. основа почему то перехлестнулась за стойку фидера, и поводок не выдержал (леска 0.1), а вторая поклевка была такая, что фидер скинуло со стойки,причем случилось это сразу после заброса, и пока я смотрел под ноги чтобы сесть на стул, вижу что комель спиннинга как циркуль очерчивает окружность вокруг стойки, квивер гнется как будто там неизвестно что происходит, пока я рыпнулся, резко дернул (инстинктивно) и опять же обрыв поводка. Думаю что это был голавль, т.к. ловил на каменистом дне на выходе из небольшой ямки. В конце лишь поймал одну густерку.

    ПС. С самого утра жерех бил нещадно метрах в 30-ти от берега.

    Прокомментировать:


  • БаРаБуЛьКа
    Участник ответил
    Сегодня район нового моста, фидер с 19 до 21красный опарыш плотва сходила с ума,вся зачетная.клев начинается.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    batonkosta, жаль не могу за отчет зеленку кинуть...

    - - - Добавлено - - -

    Юрик Двинский, предлагаю в октябре продолжить разговор детальней

    Прокомментировать:


  • batonkosta
    Участник ответил
    Был вчера в районе Уланович со спином.Прошёл затопленые острова и ниже яму.Результат такой,пяток окуней грамм по 70.Один на аглию 1 black,остальные на маленькую тиогу+4гр.
    p.s.Многие доночники по несколько палок.Выше островов немало шнуров.И рыбатюга на огромной лодке во как.Вот такой у нас запрет...

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Юрик Двинский Посмотреть сообщение
    был вечера, поклевок не увидел,
    Это с таким-то ником.:D

    Прокомментировать:


  • Юрик Двинский
    Участник ответил
    чудеса в том, что налим для меня чудо-рыба

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Юрик Двинский, какие чудеса ?

    Прокомментировать:


  • Юрик Двинский
    Участник ответил
    был с 6 до 8 вечера с фидером, поклевок не увидел, но ребята рядом вытянули на червя налимчика грамм 500-чудеса!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X