Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Serjo21
    Участник ответил
    Вчера у моста что на Горького возле кима вечером было 3 спиннингиста, ноль

    Прокомментировать:


  • Олег
    Участник ответил
    Добавлю:
    Пока не добавил к прикормке (lake fish карамель, фидер - Витебская;)) вареную пшёнку с кукурузной крупой - теребила мелочь..
    Из насадок-наживок - червяк, перловка, перловка с манкой - игнор!

    - - - Добавлено - - -

    С третьего раза не особо чего выявишь, но будем стараться, завтра с обеда попробую (с утра занят буду) выявить.

    Прокомментировать:


  • Олег
    Участник ответил
    Замечу, что это первый мой ФИДЕРНЫЙ Голавль и не самый крупный пойманный мной. НО это абсолютно новые (поводок 0.16) ощущения!!! Как в Первый раз!!!!:D
    Всё написанное Сана-Санычем абсолютно верно!

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Да,за автобусной станцией Василевцы. Моя третья фидерная рыбалка.
    Очень хорошие слова написал Сан-Саныч про первых Голавлей

    Прокомментировать:


  • Олег
    Участник ответил
    Да,за автобусной станцией Василевцы. Моя третья фидерная рыбалка.

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Олег, ОТличный ГОлавль!! Поздравляю!!в городе ловил?

    Прокомментировать:


  • Олег
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-04-25 08.07.10_измен.разме&#108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.8 Кб
ID:	3669977 Сегодня утром на фидер.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-04-25 08.08.26_измен.разме&#108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.6 Кб
ID:	3669978 Вес 1430, набит прикормкой, взял на опарыша. Надеюсь это только начало!

    +1 плотка и 2 сырти - отпущены..

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    По времени уже должна брать, но на мелководье, прагоны, плесы, заводи, и преимущественно плотва с голавлём, а что то не хочет. Может надо искать новые места стоянки рыбы, я думаю связанно с низким уровнем воды в нерестовый период.

    Прокомментировать:


  • Stark
    Участник ответил
    Сообщение от маскинонг Посмотреть сообщение
    . Двина - сложная река, ее нужно понять, прочувствовать....
    Привет коллега.

    Не соглашусь. Сложная для тех кто там не ловит...Сейчас еще рановато....

    Просто есть периоды когда поймать, там хоть что то, практически невозможно, даже имея постоянный опыт ловли на этой реке...
    Когда знаешь где и в какое время, то...рыбу там поймать несложно...

    Согласен, пробовать уже можно, вода прогрелась до + 11 градусов. Тоже выберусь в субботу или воскресение...

    P/S/ Поближе к берегам поросшим деревьями, особо если глубины под берегом 2,5м. + неслабое течение (тихие заводи обычно для мелочи...исключение линь, с ним как то не сложилось..хотя частенько вижу как он кормится...), да и участки возле перекатов, всегда перспективны...

    Прокомментировать:


  • маскинонг
    Участник ответил
    На реке водичка падает и прогревается - рыбка должна брать! Главное найти хорошее место - на открывающихся перекатах, на границе струй и заводей. Двина - сложная река, ее нужно понять, прочувствовать. На выходных буду пробовать словить "удачу за хвост", о чем сразу отпишусь!

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Я сегодня ходил на бороде, видел фидериста, у него ни одной паклёвки, ходили трое спинингуев, тоже по нулям, как и у меня, а вот поплавочники котам наловили, в основном плотвичка и окунёк. Везде мелкий голавлик а может и окунь гоняли уклейку. И немаленьку щуку прогнал из кустов.

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    Сегодня в районе Лучесы, начал микроджиговать, потом увидел красивую струю, дай думаю проверю закинул эльку-44, 1 проводка, не то 2-не то , 3-не то, ну думаю бесполезняк еще, отвлекся и на замедлении проводки получил такой удар что аж растерялся присел и забыл сделать своевременную подсечку, явно лобастый был, дальнейшие уговоры ни к чему не привели, может спугауся (:

    Прокомментировать:


  • Владиимир
    Участник ответил
    В Субботу и воскресенье имел удовольствие половить рыбку на Двине (г. Новополоцк начиная с городского пляжа и в сторону футбольного поля) ходил с 6.00- 11.00...к моему сожалению ни одного тычка((((ловил на отводной и самопальные вертушки...видимо еще не пришло их время...к моему удивлению река была очень спокойной ни одного всплеска рыбы...(((((люди кто рыбачил на спининг тоже не увидили не одного удара(со слов проходящих)

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Вчера на Двине

    Прокомментировать:


  • СССР
    Участник ответил
    Был свободный часик , пробежался по реке возле города , поимел две поклёвки , одна чуть больше кило .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X