Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • маскинонг
    Участник ответил
    Имел в субботу радость общения с Двиной. Ловил с 7 до 11 утра на спиннинг. Водичка немножко растет, рыбка никак себя не проявляла, тишина и спокойствие. Клюнула всего лишь одна щучка на 1,5 кг в двух метрах от берега, даже не получил удовольствия от вываживания - почти сама выпрыгнула на берег. Ну вот и вся рыбалка. Для хорошего клева надо подождать пока уровень воды упадет на 0,8-1м. Вот тогда и можно будет и голавлика и жереха и окуня и щучку хорошую зацепить в тех местах где я ловлю.

    Прокомментировать:


  • IIoHaeXaJIu
    Участник ответил
    будучи в Витебске на праздники, решил с другом сгонять на реку, не столько рыбы половить, сколько просто на рыбалку съездить. В итоге так и получилось, рыбки мы не увидели. зато отдохнули. Ловили на фидеры. Из наживки юзали червя, опарыша, манку. Увидели только пару тычков, и все. ну и пару фото.

    Прокомментировать:


  • koslaz
    Участник ответил
    Блин по пояс в воде ,я думаю казнить никак иначе.

    - - - Добавлено - - -

    И не нужно тут пи...Ж разводить поклёвывает уже щучка на Двине и в притоках ,вчера поймал полторашку ,пузо всё горбатое забито рыбой ,правда не чистил но видел и щупал.
    Последний раз редактировалось koslaz; 20.04.2014, 23:29.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Ниже Лук, фидер ни одного тычка, и часик пакидал резину, результатов не принесли. Шевинка+затон=аншлаг, в впадении в озеро шевино был замечен браконьер стоявший попояс в воде с удочкой в руках, в затоне тоже у многих по паре фидеров были в заряженом состаянии. После заехал под новый мост, пару слов и в путь. Приезжаю на всемизвестный канал, рыбаки скучают, зашол на болото, рыбы нет. После поехал на лучосу, на новый пикер десяток живцовых плотвиц, спинингуй проходил, за целый день один голавлик больше ладошки. кароче полный ОП.

    Прокомментировать:


  • ivanko1984
    Участник ответил
    Вчера район Курино с 7-00 до 12-00, три не реализованных поклёвки на фидер. Погода супер, всплесков рыбы почти небыло.

    Прокомментировать:


  • СССР
    Участник ответил
    Сегодня , с 7 до 9 утра , не далеко от города , две рыбки , большенькая 20 гр. до двушки не дотянула , пустая , без икры ...

    Прокомментировать:


  • friendly_fire
    Участник ответил
    Снова короткая прогулка-пробежка по Двине. Поклёвка околокилошницы, обрез :o. Всё тот же воблер Kosadaga Mirage 70. Щуку-дуру жалко.

    Прокомментировать:


  • Виталик125
    Участник ответил
    я быў да лук на іншым месцы. перад камароўскай ямай. там таксама пабачыў толькі адну паклёўку. потым пераехаў сюды. тоежсамае

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Вы что на яме рыбу искали?
    я быў да лук на іншым месцы. перад камароўскай ямай. там таксама пабачыў толькі адну паклёўку. потым пераехаў сюды. тоежсамае

    Прокомментировать:


  • Serjo21
    Участник ответил
    да по одному рывку было у меня и у соседа

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Виталик125 Посмотреть сообщение
    пазнаю сабе на фота ) паехаў праз гадзіну пасля цябе. паклёвак так і небыло
    Вы что на яме рыбу искали?

    Прокомментировать:


  • Виталик125
    Участник ответил
    Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]345072[/ATTACH]в районе Лук не берёт,тихо. Погода прекрасная,пригнали плавающий экскаватор,может он своим шумом разогнал рыбу!?
    пазнаю сабе на фота ) паехаў праз гадзіну пасля цябе. паклёвак так і небыло

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    Визг фрикциона это скорее всего мой был, микроджиг тиога темное машинное масло 2 дюйма на 2гр чебурашке, зубастая завесила 2720, действительно трафей для ультралайта, кроме ее были изловлены сегодня 2 голавчика гр по 100, 3 жерешка гр по 150-200, почти десяток полосатых, все отпущено нагуливать жирок, кроме зубастой и 3-ех матросов, все поймано на микроджиг, ух и жарко же сегодня было после 12.00., ключевую роль играли проводки и продолжительность пауз...

    Прокомментировать:


  • егор глушаков
    Участник ответил
    Был сегодня выше Суража,щук гонял местами малька,кидал в тот фантанчик резину,поимел 3 поклёвки из которых один щук на кило(ещё с икрой)и один на 400гр.А также теперь имею лицо рыбака(от солнышка).Ловил с 6-00 утра поклёвки произошли с 12-00 до 13-00.

    Прокомментировать:


  • д1м0н
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей
    д1м0н, я был в двух шагах от этого визга
    сколько хоть завесила? С моего берега на вскидку ,был достойный экземпляр) Вот так всегда, в нете мы большая команда , а в жизни не знаеш с кем плечо к плечу ловиш))

    Прокомментировать:


  • Serjo21
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140419_163123.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.4 Кб
ID:	3668768в районе Лук не берёт,тихо. Погода прекрасная,пригнали плавающий экскаватор,может он своим шумом разогнал рыбу!?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X