Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Западная Двина
Свернуть
X
-
Да, водичка ползёт. Сегодня подъезжал к новой китайской платине, вода кофе с молоком, мусора почти нет, немного льдинки проплывают и всё. Обещают к выходным заморозки, осадков не будет, может к воскресению, понедельнику водичка посветлеет.
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение*REM*, спасибо за ответ. Мы с водой ничего не творим, рост начался судя по показаниям гидропоста http://www.pogoda.by/gidroarchive/
Окуни -зачетные!! Нам такие только снятся на Двине)
Прокомментировать:
-
*REM*, спасибо за ответ. Мы с водой ничего не творим, рост начался судя по показаниям гидропоста http://www.pogoda.by/gidroarchive/
Окуни -зачетные!! Нам такие только снятся на Двине)
Прокомментировать:
-
Sdemin, Да вроде написал в отчёте ,на что ловил и где :D щука и окунь стоят в затишье от основной тяги . Кстати ,что вы там с водой творите ,обломали мне рыбалки (шутка) Подъём пошёл резкий на реке,гонит мусор, траву:( Россия дала воды получается, у вас вроде снега уже нет почти. Только нашли окуня в притоке Двины ,сегодня поехали опять и тут шлюз открыли , вода цвета кофе с молоком. Тишина . На обратном пути завернул на Двину. Поймал окуня на 650 грамм и две щуки . Ну,а щука у нас уже в запрете ,пришлось отпустить. Что ж будем ждать, окончания паводка.и вот сегодняшний
Прокомментировать:
-
*REM*, СУПЕР!!!!!!!!! Поздравляю с открытием!!!!
Где стоял окунь и на что брал?
- - - Добавлено - - -
Кардан, также поздравляю с трофеем!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от *REM* Посмотреть сообщениеДа и щука похоже от нерестилась , уже не пузатая.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Vitali1973 Посмотреть сообщениеРебята привет. Судя по прогнозу скоро на озера не выйдешь, а есть ли у кого опыт ловли налима на Двине именно в весеннее время в вечернее время суток? Заранее благодарен за аргументированный совет! Я только в прошлом году начал эту увлекательную ловлю мянтуза... Можно кинуть в личку
Прокомментировать:
-
Приветствую, всех двинских рыбаковНаконец то и я открыл сезон. Честно сказать, никогда так рано не начинал спиннинговый сезон. Поехал чуть ниже Даугавпилса ,без особых надежд на улов. Поставил многими не любимую Косадаку, а именно модель Buggy 55. :D За первых полчаса поимел две поклёвки , с начала кто то стянул резину за хвост , вторая принесла щучку грамм на 700. Пройдя метров 300 ,подался в обратную сторону.И тут включили раздачу. С начала считал поклёвки , когда перевалили за два десятка , бросил это дело. У резины не только кусали хвосты, несколько поклёвок было с отрубанием тела ровно по крючок.В итоге поймал 9 щук .Все выпущены т.к. у нас с 1 февраля по 30 апреля запрет. В одном месте нашлись и окуни. Как потом выяснилось стояли около затопленого куста . Самый крупный из пяти штучек ,700 грамм. К слову сказать все поклёвки рядом с берегом , ну может самая дальняя щука взяла метров с пятнадцати. Поехал на следующий день , то есть вчера . А вот херасдва:D За ночь вода упала прилично, появилась тяга. Рыбу как будто сдуло, поймал одну килошку и было ещё две нежные поклёвки под самым берегом. Скорее всего окунёк мелкий. Замёрз в сиську и поплёлся до дома. Но главное сезон открыт, опять тянет на реку.
Но похоже на несколько дней зарядили у нас дожди. Да и щука похоже от нерестилась , уже не пузатая.
Последний раз редактировалось *REM*; 07.03.2016, 10:12.
Прокомментировать:
-
Ребята привет. Судя по прогнозу скоро на озера не выйдешь, а есть ли у кого опыт ловли налима на Двине именно в весеннее время в вечернее время суток? Заранее благодарен за аргументированный совет! Я только в прошлом году начал эту увлекательную ловлю мянтуза... Можно кинуть в личку
Прокомментировать:
-
Последние годы, если планирую ехать в Тюльки заранее смотрю направление ветра, ведь всегда можно в другое место рвануть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеАнджей, за Новополоцком. Химией пахнет за километры, голова кругом идет после двухчасовой рыбалки там.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеАнджей, за Новополоцком. Химией пахнет за километры, голова кругом идет после двухчасовой рыбалки там.
09.03 отпишу по результатам рыбалки !!!
Планирую 2 дня с фидером и 1 день в проводку !!! тогда и дам полную картину по течению , глубинам и рыбке ... если будет )))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: