Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Shablinsky
    Участник ответил
    А я ловил в порту ,на заливе.Есть там и щука и судак,просто,думаю что слишком большой прессинг,да и шумно из-за катеров.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
    Почитай внимательно мой пост где во первых строках написано про ДСК.
    За совет спасибо.
    на ДСК ловилась только в районе 3-ий больницы, вернее ниже ее метров 200, дальше пчему то ни разу щуку не брал

    Прокомментировать:


  • Rybachok
    Участник ответил
    Почитай внимательно мой пост где во первых строках написано про ДСК.
    За совет спасибо.

    Прокомментировать:


  • Shablinsky
    Участник ответил
    Согласен,хлама много,но где хлам:корчи,топляки,там прячится щука.В реч.порту конкретно знаю такое место метрах в тридцати от берега.Поклевки там случаются часто,но сколько там наживок осталось-тьма.Поэтому рекомендую Rapala minnow spoon.

    Добавлено через 5 минут
    Напротив ТЭЦ- это возле Тарного,очистных,или берег ДСК?
    Последний раз редактировалось Shablinsky; 22.09.2011, 00:01. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • S@sh@
    Участник ответил
    Полоцкий район . Вместо ВЕЧЕРНЕГО КЛЕВА поимели полный ОП ! На двоих один невнятный тычок . За неделю плывущей травы меньше не стало .

    Прокомментировать:


  • Rybachok
    Участник ответил
    Вчера вечер отловил на спин напротив ТЭЦ на ДСК. Яма довольно глубокая. Оторвал 3 силиконки вместе с поводками. Даже не пойму что там на дне. Если зацеп то сразу на глушняк, что ни делай не отцепишь так что приходилось рвать. В том числе ставил и резину на офсетнике и все равно цеплялся. Непонятно как. Такое впечатление что приманку загоняет в какую-то щель и там намертво заклинивает. Или леска наматывается на что то пока приманку сносит течением.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от Shablinsky Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом о ловле щуки в районе реч.порта Витебска,"чертовой бороды".
    Наверное перспективней в районе Лужесно, машрутки ходят и туда, у меня там лучше результаты были , в порту хлама много

    Прокомментировать:


  • Shablinsky
    Участник ответил
    Поделитесь опытом о ловле щуки в районе реч.порта Витебска,"чертовой бороды".
    Последний раз редактировалось Shablinsky; 21.09.2011, 12:26. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Вчера .Утро.Фидер. Два подлеща,4 густерки и полтонны травы:mad:
    Ловить невозможно .Несет целые снопы.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
    А кто нибудь ловил на спин в городской черте? Например возле моста Блохина? Куда там лучше идти вверх по течке или вниз и с какого берега лучше? Хочу сегодня после работы на часок-полтора сгонять а то достали уже.
    иди от м.Блохина к устью Лучесы, по весне щучки 500-600 гр. ловились

    Прокомментировать:


  • Rybachok
    Участник ответил
    А кто нибудь ловил на спин в городской черте? Например возле моста Блохина? Куда там лучше идти вверх по течке или вниз и с какого берега лучше? Хочу сегодня после работы на часок-полтора сгонять а то достали уже.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
    На счет камня не знаю. Это около 10 км вверх от моста у Уллы... Но я там не ловил. Там просто места очень красивые. Ловил намного выше на перекатах. Все поклевки на границе течения. Одна хорошая поклевка (которую упустил) на всплеск буквально на втором обороте катушки.
    а вот это скорее всего жерех был, его манера так атаковать

    Прокомментировать:


  • silver-nano
    Участник ответил
    На счет камня не знаю. Это около 10 км вверх от моста у Уллы... Но я там не ловил. Там просто места очень красивые. Ловил намного выше на перекатах. Все поклевки на границе течения. Одна хорошая поклевка (которую упустил) на всплеск буквально на втором обороте катушки.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    silver-nano
    Там внизу камень здоровый, под водой?

    Прокомментировать:


  • Rybachok
    Участник ответил
    Узнаю место.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X