Сообщение от heller
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Нарочь (Мядельский р-н)
Свернуть
X
-
-
bdv- это ландшафтный заказник республиканского значения "Синьша" на Рассонщине -там на озере Синьша и растет водяной орех внесенный в Красную книгу.
Прокомментировать:
-
Всем здрасте.
Собираюсь первый раз за лето на нарочанские озера. Можно ли окуня по Нарочи сейчас найти? Просветите pls редкотамбывающего..
Прокомментировать:
-
Fil--не помню чичас названия парочки озер на Витебщене,но знаю точно,что там низзя и на электро т.к растет некий орех из краснючей книги,вот такие брат дела.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bich.by Посмотреть сообщениеРебята,подождите,чтой то не допонял я чуток,мне на лодке с электромотором нельзя чтоль на Нарочи?Последний раз редактировалось FIL; 13.07.2010, 16:35.
Прокомментировать:
-
Ребята,подождите,чтой то не допонял я чуток,мне на лодке с электромотором нельзя чтоль на Нарочи?
Прокомментировать:
-
Сообщение от heller Посмотреть сообщениеню-ню...
зато как максимум, конфискуют плавсредство прямо там где догонют не заботясь о доставке на берег.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениекак минимум не догонят :)
зато как максимум, конфискуют плавсредство прямо там где догонют не заботясь о доставке на берег.
Греби веслами - здоровее буш!
Прокомментировать:
-
А что к примеру может быть если я выеду на данном водоеме на моторе? Гипотетически.
Прокомментировать:
-
Мишаня, ловил в основном на воблеры, так что такое количество пустых поклевок остается загадкой, может тройники туповаты и требуют заточки
Прокомментировать:
-
Сообщение от Братаны Посмотреть сообщениетри схода и еще семь нереализованных поклевок, похоже на рассеянность внимания из-за никотинового голода.:)
Прокомментировать:
-
Братан Олег посетил озеро в выходные в гордом одиночестве, чтобы никто не провоцировал, поскольку была поставлена цель - бросить курить.:):):) При этом хотелось отдохнуть и поймать щуку. Ловил в субботу перед закатом в течение двух часов и с рассвета до 10 часов. Результат - по 1 щуке утром и вечером больше 1 кг, три схода и еще семь нереализованных поклевок, похоже на рассеянность внимания из-за никотинового голода.:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: