Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
X
-
О. Свежачок,как раз в тему - https://auto.mail.ru/article/67453-b...atoi_parkovki/
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеОлег, я так понял по факту ответить на прямую тебе нечего. Если бы да кабы это не прокатывает, когда закон выйдет то те места которые будут выкуплены и оплочены будут указаны ЗАКОННО УСТАНОВЛЕННЫМИ ЗНАКАМИ. На сегодняшний день это места общего пользования и стоять там имеет право все.
Прокомментировать:
-
Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщениеА биту бейсбольную в багажнике возить можно?
Пора привыкать что для разрешения конфликтов можно вызвать органы, которые обязаны этим заниматься.
Прокомментировать:
-
Счас по любой мелочи ковыряются...На даче огурцы у соседей выбрали (даже сосчитали, 16штук), у других 3 саженца выкопали - в обоих случаях приезжала собака со следственной группой, прОтокол, опросы свидетели, дело шили......
Прокомментировать:
-
Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщениеа менты на твою заяву ответят что на мелкие проступки у них времени нет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщениеА биту бейсбольную в багажнике возить можно?
Прокомментировать:
-
А разве есть какие то ограничения по перевозке спортивного инвентаря ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение- и получить реальную статью и возможно реальный срок. Универсальный алгоритм : попытаться договориться, не получиться тогда вызывать карающие органы - именно за это мы им деньги платим.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщениеНе в ГАИ, а в лыч бить. Иначе быдло не воспитаешь...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщениеНо когда-нибудь закон изменят, всё станет не общее, а конкретно чьё-то - ты с пиней будешь соблюдать тот закон?
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеMike,
Тиныч.
А вот давеча трое во дворе в машине бухали. Пепельницу на асфальт,бутылки на газон, а потом один в дом пошел, а двое поехали.
Нодо в ГАИ звонить или так надо ?
Прокомментировать:
-
Mike,
При всем моем уважении.
Вы наверно посты не внимательно читаете или по русски не догоняете. Какая свободная вторая полоса ? И нахера мне в левой полосе в зеркало заднего вида глазеть.
Опять же в левой иду 100-110 т.к. ГАИ уже сказало РАЗ за скорость. Правые полосы по 90.
Почему я тошню ? А лететь свыше 110 это нормально, не нарушение закона ?
Так и до педофилии договориться можно.
Хочешь летать - купи самолет.
Тиныч.
А телефон за стеклом иногда выручает. Как-то на выстывке цепанули меня, так неравнодушные позвонили и показали кто. Он, сука, в стороночке припарковался.
А вот давеча трое во дворе в машине бухали. Пепельницу на асфальт,бутылки на газон, а потом один в дом пошел, а двое поехали.
Нодо в ГАИ звонить или так надо ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщениеНу,разошлись,жах!!!Не надо спорить,Земли хватит на всех,если не ошибаюсь,то гдето 2*1.8 м положено по закону.
А сыр-бор,что в падлу позвонить по телефону и в лицо сказать человеку все,сто о нем думаеш.Сцикло однако!!!
Швагру на три часа дня на работу, видит что его во дворе подперла машина, машина не местная. Он заранее за час вышел, походил вокруг ее, постукал по колесам, а в ответ тишина. Под стеклом лежал телефон, он позвонил, ответила какая то мадам, далее разговор пошел так: я мол не в Барановичах, а в Новой мыши (это деревня в 10 км. от города) выезжайте как хотите. Ну нет так нет, швагер набирает ГАИ, наряд приехал минут через 10, пробили по номеру авто, оно Барановичское числится на каком то мужике, с нашего же микрорайона. Набирает ГАИшник номер под стеклом, ему такая же байка что я не в городе. Однако когда он сказал, что вызываем эвакуатор (и что ей светит штраф+оплата эвакуации), сия мадам появилась через пять минут, она была в соседнем доме ей просто западло выходить было, вот это ппц!!! За что и получила 1 БВ, и общественное порицание. А сколько возмущения было, что ой ой как вы все достали, я такая королевишна, а вы все плебеи.
А вообще организация выделенных парковочных мест в районах с многоквартирной застройкой, это зло, но опять же есть несколько но. Если эти парковочные места вырезаются за счет существующих, парковочных мест или придомовой территории, я категорически против. Т.к. право на эту придомовую территорию имеет весь дом, а пользуются отдельные жильцы, пусть даже они и заплатили, и что? Когда строился дом жильцы этого дома тоже заплатили за эту территорию. Пусть заплатят за место на паркинге/парковке или построят гараж. Но если эта парковка оборудована на каком либо пустыре, да за ради бога, я только за, и вот в этой ситуации жЭсточАйщэ наказывать оккупантов захватывающих чужие места.
Я вот как обыватель не понимаю действия наших городских властей, разрешающих открытие торговых точек/офисов в центре города, в жилых домах, когда дворы/улицы возле этих домов+становятся парковкой для сотрудников и клиентов. Причем юр.лица никак не благоустрайвают эту территорию, а со временем начинают захватывать, рисовать всякие линии, писать номера машин.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: