Отвлекающим фактором является сам факт разговора
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Да нет-не жалко. Просто накуй нужно. Или есть разница между человеком разговаривающим за рулём по телефону и человеком говорящим по блютузу? Отвлекающим фактором является сам факт разговора. Так что блютуз только отмазка от гаёвых но не как не средство снижающее аварийность. А уж шнурок с наушником хай пионэры носят.Музычку на лекциях послушать.Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеНикогда не понимал людей, которые покупая машину за большие деньги не могут найти 5$ на шнурок с наушником, если уж так жалко выделить на блютус.
Прокомментировать:
-
Никогда не понимал людей, которые покупая машину за большие деньги не могут найти 5$ на шнурок с наушником, если уж так жалко выделить на блютус.Сообщение от Mike Посмотреть сообщениеблютуз с громкой связью рулит 8-)
Ой, вот тут есть моменты. Но для совместных поездок с домашними есть блютус-наушничек! ;)Сообщение от Mike Посмотреть сообщениеправда один раз мой товарищ попал, когда ехал с женой, а ему позвонили карифаны и стали телефон девок спрашивать, которых вчера в баню вызывали :mrgreen:
Добавлено через 2 минуты
И на солнце бывают пятна - есть и среди гаишников приличные люди. Точно знаю - есть! :cool:Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение...Посмотрел он на меня вымоченного, разобранный телефон, документы, деньги, разложенные на пассажирском сидении для просушки, послушал мой короткий, но душераздирающий спич и молча отпустил восвояси.
Прокомментировать:
-
Во всех плюсах есть свои минусы!Сообщение от Mike Посмотреть сообщениеблютуз с громкой связью рулит 8-)
правда один раз мой товарищ попал, когда ехал с женой, а ему позвонили карифаны и стали телефон девок спрашивать, которых вчера в баню вызывали :mrgreen:
Сам, порой грешу, но становлюсь в поток и тихЕнечко еду...АКПП.От полного отсутствия настроения начал считать водил, которые говорят за рулём по телефону, держа трубку в руке. За день насчитал 68 человек...
В такой же ситуации побывал 30 марта последний лед. Заезжаешь на джипе поутру по тверденькому, а назад по мягко-жиденькому :) Урыли барбоса по самое не хочу и, благодаря строящимся дачам (доски, лопаты) за каких-то три часа, прокопав оборонительный ровсиганул с обрыва в реку за судаком, глубина метра полтора....низколетящего в правом ряду выхватывает ГАИшник.... но душераздирающий спич и молча отпустил восвояси.
выскочили на асфальтированную дорогу. ГАИшник, глянув на "укаканую" :o машину и рыбаков, вышедших на перекур, всплакнув в душе, без изымания денежных знаков, отпустил с миром до ближайшей мойки и прачечной. :) :)
Прокомментировать:
-
блютуз с громкой связью рулит 8-)Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеСегодня получился какой-то тяжёлый день. От полного отсутствия настроения начал считать водил, которые говорят за рулём по телефону, держа трубку в руке. За день насчитал 68 человек..
правда один раз мой товарищ попал, когда ехал с женой, а ему позвонили карифаны и стали телефон девок спрашивать, которых вчера в баню вызывали :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Позавчера сиганул с обрыва в реку за судаком, глубина метра полтора. Из-за боязни воспаления лёгких, домой летел несколько быстрее обычного.
Уже в городе на центральной магистрали с ограничением в 40 (работы там какие-то) меня, низколетящего в правом ряду выхватывает ГАИшник, превышение навскидку +30...
Посмотрел он на меня вымоченного, разобранный телефон, документы, деньги, разложенные на пассажирском сидении для просушки, послушал мой короткий, но душераздирающий спич и молча отпустил восвояси.
Прокомментировать:
-
Время покажет.Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеМожет это хорошие новости?!
Прокомментировать:
-
Может это хорошие новости?!Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеГородское ГАИ моё дело отфутболивает в Октябрьский район. Сказали, что оттуда позвонят. Ждём-с.
Прокомментировать:
-
Вот те новость, судя по всему поездка на рыбалку будет обходиться еще дороже
http://auto.mail.ru/article.html?id=39311
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=19754Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение2. Будут ли проходить на РФ все легковые машины с 1.01.2013?
Судя по всему - да .
Прокомментировать:
-
Дзед, не разочаровывай :DСообщение от Дзед Посмотреть сообщениеПо второму, - не знаю.
Прокомментировать:
-
По первому вопросу, - без проблем, за 20 минут.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеНарод, два вопроса:
1. Возможно ли где-нибудь сделать дубликат повреждённого в ДТП госномера?
2. Будут ли проходить на РФ все легковые машины с 1.01.2013?
По второму, - не знаю.
Прокомментировать:
-
Вроде нет -новые надо.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеНарод, два вопроса:
1. Возможно ли где-нибудь сделать дубликат повреждённого в ДТП госномера?
2. Будут ли проходить на РФ все легковые машины с 1.01.2013?
Прокомментировать:
-
http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=50413Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеНарод, два вопроса:
1. Возможно ли где-нибудь сделать дубликат повреждённого в ДТП госномера?
Прокомментировать:
-
по номеру - На Грушевке вроде делают дубликаты, позвони уточниСообщение от Лещара Посмотреть сообщениеНарод, два вопроса:
1. Возможно ли где-нибудь сделать дубликат повреждённого в ДТП госномера?
2. Будут ли проходить на РФ все легковые машины с 1.01.2013?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: