Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Знакомый Кенго несколько лет юзает. Аскетичное и экономичное авто. Как "рабочая лошадка" вполне.
Жена, правда, разок с ним проехала и сказала, что наша, по сравнению с Кенго, шикарный лимузин. А ведь ездим на бюджетном авто. Табуретка, одним словом. И динамики нет. Вообще.
Поговорил с данным товарищем.
2000г. брать Кенгу категорически не советует - 100% будет сыпаться постоянно.
Димка! Присадки - конечно, дело хорошее, но. Самый эффективный метод - ручками снять бачок. Двух зайцев убиваешь: не только воду, но и весь шлак, который там есть почистишь. Сеточку глянешь на предмет засоренности.
Не факт, что присадками не усугубишь положение.
Личный опыт.
Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Имеет смысл если машина не на улице. А так , имхо, пока морозов нет спалить что в баке осталось и потом уже лить теплое топливо с присадками для удаления воды.
Сегодня был короткий разговор с соседом. У меня Зафира 2,0дти. Увидев у меня фанерку перед радиатором пытался убедить что это плохо и можно перегреть движок. И сей девайс хорош токмо от -15 градусов. Я же ориентируюсь на показания приборов, которые говорят что движок даже с фанеркой еще надо суметь прогреть до рабочей температуры. Правда как то ехал 120 с фанеркой, то все таки снял ее, температура была чуть выше рабочей... Так все таки интересно стало, где стоит датчик, который выводит температуру на панели приборов?
Может кто посоветует, на что обращать внимание при покупке видеорегистратора - если обсуждалось - линк кл. Спасибо!
Недавно эту задачку решал, а потому критерии (для себя) были следующие:
-Качество записи
-Время записи
-Диапазон рабочей температуры (наружной т.е. на улице)
-питание 12в
-камера зад/перед
ПС менее трёх листов "ниц нема"
дабы не сочли за коммерцию - стучи в ЛС покажу чё сабе вставил :)
Комментарий