4 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сегодня снимали заклинившую коробку в Транзите напарника. Хотя сказать что сегодня-это ни о чем.Снимали 4 вечера подряд. Коробка отошла на 5 сантов и все-ни туда ни обратно.Оборвали весь телефон Копейке- Володенька,спасибо за консультации,не послал :) Перепробовали всё-лом,кувалду,ручную лебедку-не сорвать. Вал прикарел к подшипнику в маховике. Сегодня пустились во все тяжкие-сначала реечным домкратом . Ну и потом тупо привязали трос другому автосу и рывка с 6го выдрали.Генри Форд эти четыре дня в гробу вертелся как волчок.
-
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ:pСообщение от Bobr Посмотреть сообщениеhttp://www.gocycle.com/category_s/79.htm Достойный аппарат.
бери это
http://www.youtube.com/watch?v=-Xe8MGDFxcM
Прокомментировать:
-
-
:DСообщение от ДзедЭто что ты смотрел такое?
Марка, модель?
Прокомментировать:
-
Это российской сборки или корейской? В нашем Московском филиале служебный россиянин, где то 2008-09 г.в. Резался нещадно. Пробег в основном по Неризиновой, но за МКАД тоже выезжал. Я на нём ездил из Москвы в Воронеж и Череповец. Мне понравилось, табуретка табуреткой (после Пассата), но в дороге не уставал. Из минусов - довольно вялые тормоза, с непривычки чуть взад не въехал на светофоре кому то. В общем, на тормоз конкретно давить приходилось. А при Московском стиле езды - правая нога через час езды ныть начинает. Но это особенность модели, или нашей ласточки - не знаю.Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениеЧет я очкую сильно. Собралси покупать Хендаи Акцент Классик с салона. Может хто использует?
Вначале смотрел Ниссан примера 2004г.в. - в районе 9500 у.е. Но блин, пробег в 200 000 как то отпугивает, особенно если учесть что моя ласточка Ниссан-санни 91 г.в имеет 231 000. И объем у ниссана 1,8 - 2,0 л для города как то многовато. А тут объем 1,4, механика, расход по городу в районе пятерки, и главное новая с гарантией 5 лет. Друзья с авторынка посоветовали лучше уж новую...
Особо не сыпалась, так на память серьёзных геморов даже не припомню.
Понимаю, что ты рассматриваешь обновлённую модель, но как известно - яблочко от яблоньки...
Прокомментировать:
-
Ты сильно не радуйся, к ноябрю цена немного подрастёт.Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениебыл сегодня в салоне, смотрел... НО!!!Я думал все просто, а оказалось их разбирают пиндец как и запись уже только на конец ноября. Составили мне заявку. 1,6 л, мокрый асфальт+ литье хромировано усе, кожаный руль, климат, камера, короче за усе 17 000 уголовных. Волнуюся уже ща , пилять
Недавно друг брал рено с салона, цена допустим 13000, составили договор внесли предоплату, доставка через месяц. Так вот когда машина пришла, цена поднялась на 500 енотов и плевали они на договор:). Хочешь бери, хочешь не бери. Вот такая политика:o
Прокомментировать:
-
А если отбросить бесполезные вещи , типа литье, мокрый асфальт, хром, кожаный руль, камера? :) Это ж не бизнесс-класса машина :)
Прокомментировать:
-
был сегодня в салоне, смотрел...Бля....это просто словами не передать, какая точила охуитительная. Не сравнить с фото. НО!!!Я думал все просто, а оказалось их разбирают пиндец как и запись уже только на конец ноября. Составили мне заявку. 1,6 л, мокрый асфальт+ литье хромировано усе, кожаный руль, климат, камера, короче за усе 17 000 уголовных. Волнуюся уже ща , пилять
Прокомментировать:
-
Слава, а это у тебя ноги длинные, или у коня породы "Владимирский тяжеловоз" ноги подкосилися? :DСообщение от биг-мен Посмотреть сообщениея то на лошадке,а ноги всё равно земли касались..
не судьба..:)
Прокомментировать:
-
О пля, весело тут вчера было, без меня.
Позавчера день рождения отметил...
Прокомментировать:
-
Вот я вовремя в Транзите передние пружины поменял .:) Где Мати(а)су по окна - мне до пола .:) Брызги веером не делал , чтоб потом разьёмы не продувать , слава богу они тоже не внизу болтаются .
Прокомментировать:
-
А толку, если городская ливнёвка не справляется? Коммунальников ипать нужно.Сообщение от nikvik Посмотреть сообщениеНеужели наше метеорологи не могли предвидеть такой ливень!!!! Позор!!!
Прокомментировать:
-
А меня дождь застал почти посреди ММ. Потиху погреб к берегу - обещали ж кратковременный... На берегу долго не сворачивал лодку - думал может перестанет. Не пришлось к началу самого разгара все сгрести в салон и ехать полностью до трусов мокрым. Первые пробки уже под кольцом, а потом началась жесть. Но прошел все переправы до универа Беларусь с достоинством. Только в одном месте поддавшись стадному страху вместе с другими метров 50 проехал по тротуару. Боялся ,не дай бог турбина хватанет воды - недавно намучившись с ней, очень жалко было бы угробить движок.
В России столько людей погибло из-за наводнения... Неужели наше метеорологи не могли предвидеть такой ливень!!!! Позор!!!
Прокомментировать:
-
Я вчера в трех местах разворачивался - на Пушкинской, Лобанка и Горецкого. Везде акиян. Меня поражают джиперы и водители грузовиков - прут через лужу на полном ходу и распыляют веером воду + волну не кислую гонят. Нихера не думают про других. Вчера три альфа ромео видел хлебнувших водицы - по ходу на них вообще в дождь ездить нельзя.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: