Сообщение от Budet
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Григорий, на нормальных сто тебе демонстрируют замененные снятые з\части. У меня так и происходит обычно.
Прокомментировать:
-
Это не обнуление, а обесточивание и проблемы не решает.Сообщение от nikmer Посмотреть сообщениеVictor-fish . Отключить аккумулятор на несколько сек??? Делал я это, не помогает.
Для обнуления ошибок необходимо подключить сканер и им сделать сброс.
Прокомментировать:
-
Вчера за 70км от Минска резко захрустело сзади и зад машины заводило.Стал ,посмотрел-развалился ступичный подшипник,который вроде бы менял:o 1500 км назад. Попал на эвакуатр.:( Вскрытие показало,что подшипник на СТО мне просто не заменили(спи-ли). Признаки -старый помятый защитный колпачек(колеса закрыты колпаками и я не проверил),старая изношенная контршайба,изношенный второй(неразвалившийся) подшипник, и главное малое количество смазки и её цвет(зеленый).А слесарям давал тубу с качественной смазкой рыжего цвета.(тубу с остатками,кстати, вернули).Вроде и клиент постоянный ,а не постеснялись.:mad: Теперь ,скрытые работы только в моем присутствии.
Прокомментировать:
-
Victor-fish . Отключить аккумулятор на несколько сек??? Делал я это, не помогает.
Прокомментировать:
-
Концовки нет:(Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщениеЕ-мае... И бывают же придурки на дороге...
Прокомментировать:
-
-
Читай ветку кризис, ну и хартию тоже можно.Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщениеВесть с заправки(у друга друг :-) работает на заправке),с ночи топка дорожает.
Кто что может сказать? Подтвердить/опровергнуть?
Прокомментировать:
-
Весть с заправки(у друга друг :-) работает на заправке),с ночи топка дорожает.
Кто что может сказать? Подтвердить/опровергнуть?
Прокомментировать:
-
Тото повеселил; хотя мне тоже наверное нужно:DСообщение от TOTO Посмотреть сообщениеМужики! Может кто-нибудь на форуме занимается мозгами итальянцев? нужна консультация и возможно помощь.
заранее благодарю!
С ув.
Прокомментировать:
-
Мужики! Может кто-нибудь на форуме занимается мозгами итальянцев? нужна консультация и возможно помощь.
заранее благодарю!
С ув.
Прокомментировать:
-
Поехали 8-го с женой в Вильнюс в гости к ее родне.Долго собирались,подарки, все такое...Каменный Лог ,ессессно,в нете пишут-50 машин очередь ,легковых.За Ошмянами стоят фуры-неимоверное количество.Вот и очередь легковых,стал-таможни не видно ,полчаса-ни с места.Передо мной мужик пошел туда,через полчаса возвращается и разворачивается -говорит до ночи стоять(время 15 00).Ну я взял и поехал на Бенякони (предварительно узнал,что там машин 15 ,и что я осёл,и что в Кам.Лог только такие и ездят).Теперь самое главное-еду себе никого не трогаю-дер.Гольшаны ,перекресток.Слева стоит жигуль,я сбросил скорость -мало ли,оказалось мало.Чувак потиху выезжает на перекресток...Я почти увернулся ,почти..Левое крыло ,левые двери обе...Даже испугаться не успел.Прикинул возможный расклад-считаю офигенно повезло,особенно жигулю и его конюху ,блин.Если б я не ушел вправо,то прямо в бок бы ему въехал.Ладно..Так самое интересное ,что я в Вильнюс-то попал.Со справкой ,которую ГАИшники дали ,стандартной на возмещение ущерба без вопросов пустили (справку и не смотрели).Правда,у меня все световые приборы целы остались.
АУДИ А6-это вещь,конечно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: