Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Всем ответившим спасибо! Про перманентный маркер даже и не думал, а ведь просто, как грабли. У меня на лодке им номера были нанесены, так за 11 лет не разу не пришлось подновлять...гут!
Слава Биг немножко в арихметике ошибся:D..номера серии МИЖ выдавались примерно в 1973г. Так что получается не 30, а 40 лет машинке
вчера на Серова приговорили в фишдриме передний верхний рычаг подвески... пробег честный - 175 тыщ... вот вам и слухи, про проблемы с многорычажкой у ауди... раз в 175 тыщ готов ремонтировать подвеску ;)
передний верхний рычаг подвески... пробег честный - 175 тыщ... вот вам и
Ничего сверхъестественного, примеров масса.
Свою машину, которую ты видел неоднократно, я продал ровно три года назад с пробегом 190 тыс. За всё время зксплуатации сменил только передние тормозные колодки(140 тыс. км) и втулки переднего стабилизатора (184 тыс. км). Всё остальное снизу было ещё заводское. Правда, зиму она увидала впервые по прибытии в РБ. :)
Azyrynga,
Миша делит все легковые авто на две группы: "Ауди" и "всё остальное". :)
1Фото
Последний раз редактировалось GaryK; 15.10.2013, 23:40.
Мой брат, отъездив два года на МЛе, говорит так:- мерс можно любить за что угодно, только не за надежность. Кучу баблосов ввалил в ремонты.
Жаль. Два мерса скатал, горя не знал. Кончилась машинко.((
Комментарий