Диалог с навигатором
http://www.youtube.com/watch?v=_PSF4...layer_embedded
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Ну и слава Богу.А то я думал раз,что там с твоей-то сталосложила своё авто почти полностью..
?
Прокомментировать:
-
да ладно...Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеВсё,блин,съездил в Польшу:(.
шо с моим дилижансом зробицца:D
краску на бампере ободрала(я максимально успел уйти от удара)
получился для меня"скользящий"...
а вот Форд....увы...крылья,копот,бампер,фары..радиатор.. переднюю дверь..:(
вызвал эвакуатора ей(с нею было трое детей)...
оттянул ее в сторону...(это на Кальварийской было)..
снял денюшкав...
и фсё....
так шо Польша будя!!!;)
Прокомментировать:
-
Всё,блин,съездил в Польшу:(.Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениемне сегодня в зад авто влетела
на приличной скорости тётка...
Прокомментировать:
-
это точно..Сообщение от Петр Посмотреть сообщениеПошел снежок. Будте внимательны и аккуратны!
мне сегодня в зад авто влетела
на приличной скорости тётка...
на Форд-Гэлакси...
сложила своё авто почти полностью...
грит-по телефону за..пи..ась....:(
Прокомментировать:
-
Вчера иду со стоянки домой, подхожу к пешеходному, загорается мне зеленый, я еще с секунду-другую помедлил, и по привычке озираюсь по сторонам - вдруг долбень какой спит и едет, вижу - слева летит Субару. Я уже идти начал, а потом понял - не собирается останавливаться, и красного не видит:o. После моей оживленно-хаотичной жестикуляции и матерных возгласов;) дед за рулем очнулся, завертел головой в толстенных "биноклях", немного притормозил, а потом придавил педаль газа, увернулся чудом от пропускавшего пешеходов авто и от самих пешеходов на следующем за перекрестком переходе, и полетел дальше.:mad: Чудом никто не пострадал - Бог уберег. А если бы попался тот, кто заткнул уши плеером и натянул капюшон, или демонстративно не глядящая по сторонам почтенная тетенька - фсё, одному небо в клетку, другому грустная музыка и "деревянный макинтош".Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеа вот нискажи, не все в пешеходах вина.
а вы говорите пешеходы.
вон пешеходы страдают от того что по тротуару ходят
зы. Ребята, берегите себя всюду - дурни вокруг нас.;)
Как говорил один мой знакомый: "Круг все сужается!"
Прокомментировать:
-
Я думаю, можно сдесь капнуть: worldlicenseplates_comСообщение от Посторонним В. Посмотреть сообщениеВидел на днях номерной знак на авто, интересно от куда машина приехала????
Прокомментировать:
-
Zalex,
Я так понимаю, что "фаэтон"? У нашей фирмы есть такой, на "Полимире", уже две :)
Прокомментировать:
-
А я опять подниму :) У меня тоже в машине есть штатная навигация с диском Европы. Видимо, по мнению "эурапейцау", Беларусь в Европу не входит, поэтому нуждаюсь в таком диске. Украина с Россией приветствуется. Можно в лс.Сообщение от Катран Посмотреть сообщениеВопрос снят!
Прокомментировать:
-
Вопрос снят!Сообщение от Катран Посмотреть сообщениеЕсть проблемка, купил Лагуну 2 2003г.в. со штатной навигацией Carminat, а диска с картами нет. Может у кого есть и можно сделать образ? Да, нужна Беларусь, Украина, по возможности Россия
Прокомментировать:
-
Липецкие автоинспекторы будут поощрять аккуратных водителей сладостями http://www.izvestia.ru/news/news258088 интересно а плохих в угол ? )
Прокомментировать:
-
- уже, уже на следующей неделе я дома на родной Припяти !!!Сообщение от kert Посмотреть сообщениеспасибо за ответ,
"лучше уж вы к нам" (с) ;)
Добавлено через 8 минут
- в принципе наверное нет. Они конечно расчитаны на больший ресурс, но на служебном Пассате она отходила 170 т.км. и потек сальник и вердикт - коробка под замену :o. Правда там и Пассат был... две машины на всю Беларусь.Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщениеУ приятеля VW Пассат, точно не обслуживаемая! Только ресурс у нее, как сказали на станции ~ 150.000 км. Не врут?
Добавлено через 10 минут
- не подскажу, здесь такой машины не знают, все больше японцыСообщение от Лещара Посмотреть сообщениеУ меня Renault VelSatis 2006 года с автоматом. Там тоже не обслуживаемая?
Прокомментировать:
-
Видел на днях номерной знак на авто, интересно от куда машина приехала????1 Фото
Прокомментировать:
-
спасибо за ответ,Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение- по первому вопросу меняется по состоянию, обычно 60-80 т.км, достаточно одного звонка в правильный сервис;
- по второму я конечно могу помочь с заменой масла, но блин до Омска еще доехать надо :mrgreen: - всего ничего 3500 км. Может все-таки в Минске найти сервис...
"лучше уж вы к нам" (с) ;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: