Сообщение от бобрс
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеДевять мест? А "Б" в таком случае катит? Бо у нас только 7:-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеMike.Исправляюсь! 2.5тд. Оказалось что сцуко не насос а эл.мозги. Итог ремонта 480 уев.;-( Путанница из за буса МБ , он 2.4:-) Его я восстанавливаю.
Прокомментировать:
-
Девять мест? А "Б" в таком случае катит? Бо у нас только 7:-)
Прокомментировать:
-
Mike.Исправляюсь! 2.5тд. Оказалось что сцуко не насос а эл.мозги. Итог ремонта 480 уев.;-( Путанница из за буса МБ , он 2.4:-) Его я восстанавливаю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеТребуется помощь по ремонту топливного насоса. А6 2.4 дизель. Тесть как узнал сколько стоит новый , так его чуть кандратий не схватил. Помогите плиз.
Прокомментировать:
-
Ворон! не груби!
Объясни подробнее народу,и тогда народ поймет,а указывать что кому писать,мягко говоря не правильно!
100%-джип?Напиши пожалуйста ,на нем есть рама,блокировки какие,понижайка и все что его связывает с 100%-м джипом,а то так абстрактно как то получается(шасси от того,кузов от другого).Полнее объяснишь,гляди и продашь быстрее!
Насколько я знаю,его даже производитель позиционирует как минивэн повышенной проходимости,но не как джип!А в целом авто судя по отзывам довольно не плохая машинка для поездок с друзьями или семьей,все таки девять мест.правда в обслуживании не очень дешевая.Последний раз редактировалось Pitbool; 04.04.2010, 15:03.
Прокомментировать:
-
бред! шасси от терракана! так что это 100% ДЖИП!!!! а "верхушка" старэкса! (т.е микроавтобуса)
----
не путать с простой версией! 4WD - это совершенно другой авто!(т.к. шасси от терракана, то даже колеса другие (на 6 болтов)!!!)
------------
а тем кто "не в зуб ногой" лучше воздержаться от комментариев! чтобы не показывать свою некомпетентность.
Прокомментировать:
-
Сообщение от BOPOH Посмотреть сообщениепереведи пожалуйста....
Прокомментировать:
-
Сообщение от pavel sankevich Посмотреть сообщениеНе пузотёрка но паркетница Афтос наверное для прдвинутого кемпинга
Прокомментировать:
-
Не пузотёрка но паркетница Афтос наверное для прдвинутого кемпинга
Прокомментировать:
-
Вот собрался за авто за бугор,но оформить хочу на супругу,вопрос как и где оформлять доверенность?Какие документы брать с собой?
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет адресок интернет-магазина по запчастям в Штатах,чтобы слали в РБ.Не аукционы.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: