Народ прётся на встречную и права качает.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от СветикЭх, как сегодня утром хорошо в городе. Дороги почти пустые, машин минимум. Всегда бы так. :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пузо Посмотреть сообщениеНа заправке стоишь - куришь....
Прокомментировать:
-
Сообщение от СветикЭх, как сегодня утром хорошо в городе. Дороги почти пустые, машин минимум. Всегда бы так. :).
Иногда отсутствие машин притупляет бдительность.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеУ меня бывает около 10 тыс за день вылетает. Больше всего вырубает ценник в Минск-2. Раньше ставил на бесплатную, даже на неделю (каско и в Минск-2 каско :) ). Теперь фиг места найдёшь.
Подъехал - разгруз, ля-ля -ПАЦАЛУИ... подбегает ментовский прапор - аааа!-нииззя...
- Не рви себе сердце, служивый... Покидаю я тебя.
И ныр на заправку на въезде в порт.
Так же и на встрече.
На заправке стоишь - куришь.... Подскочить на любой терминал - (отлёт - верхний, прилёт - нижний... не вижу препятствий....
С Новым Годом, камрады!:D
Прокомментировать:
-
Так получается альфа МАЗа по кювету гоняла? Судя по обломкам -не похоже.А смерть всегда не смешно.
Прокомментировать:
-
У меня бывает около 10 тыс за день вылетает. Больше всего вырубает ценник в Минск-2. Раньше ставил на бесплатную, даже на неделю (каско и в Минск-2 каско :) ). Теперь фиг места найдёшь.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
Руслан, - бля буду ещё и половину не истратил.
:D
Прокомментировать:
-
На самом деле смешного мало. У альфы была летняя резина, не справилась с управлением вынесло под фуру в лоб. Водитель легковой погиб на месте.
Прокомментировать:
-
Дороги ЖЕСТЬ!
Выехал вчера вечеромом в 20.00 в Любчу. Около 150 км от Минска. Там был в 01.30. Большую часть времени искал как проехать. Намотал лишних 80 км.
По брестской трассе фуры в кюветах видел. Первый косяк был в Мире. Там какая-то цистерна перевернулась и перекрыла движение. Пришлось ехать в объезд. Вот там и понял, что такое не чистят дороги. Визуально определить где дорога, а где обочина можно только по вешкам. Самой дороги не видно. А иногда, едешь по нормальной дороге, а потом упираешся в поле. Как будто и дороги никогда не было. Снегоуборочные машины начали ездить после 22 часов, и после 1 часа ночи уже никого не было.
Дорога обратно была веселей, уже было кому толкать машину. Так что объезжать не пришлось. В Минске был в 5 утра. Снег убирали.
Прокомментировать:
-
Погода супер,снежку подвалило,кинул "автомат":(, сча только на "механике";).Придёться пару дней по пробкам стоять,хотя по тротуарам тож не плохо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Акунь Посмотреть сообщениеСегодня Минск-ВВ-Минск дорожка"АГОНЬ".Если бы не Субару Форестер,сунулся бы да хаты часа 2.Полный привод-пестня!!!
Прокомментировать:
-
Сегодня Минск-ВВ-Минск дорожка"АГОНЬ".Если бы не Субару Форестер,сунулся бы да хаты часа 2.Полный привод-пестня!!!
Прокомментировать:
-
Вот заставь когонить нонче 20 км/ч на трассе при гололеде соблюдать...1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: