Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Сьёмная головка вероятнее всего индифферентна :) к магнитам . Поддон с клапанной крышкой открутить надо и поискать с фонариком или щупом под диаметр канала более менее , не тонким , возможно застряла в каналах по которым в поддон масло стекает , у меня так пятачок что между клапаном и рокером однажды потерялся , но его магнит слава богу взял. :) После того случая появилась привычка при ремонте затычки в эти каналы втыкать , и главно потом не забыть достать когда собираешь . :) Если в канале - выталкивать вверх и сняв клапанную крышку принимать сверху, если конечно в этом двигателе немцами чего нибудь более интересного не предусмотрено чтобы бульбаши не расслаблялись. :)
Бывает ещё всякая ерунда может заваливаться в толкатель штанги на распредвале ( где нижнее расположение распредвала ) , а потом штанга ломается из за этого , в УАЗике так , но как всем известно нижнее расположение распредвала с УАЗика крали и другие мировые производители. :)
Последний раз редактировалось long kast; 13.05.2016, 12:32.
Ребята, может кто балки французов (Ситр. Ксара) починяет?
Да в принципе чинить её и не нужно, а нужно просто поставить (всборе). Я б/ушную купил. И сам бы поменял, но не имею технической возможности -ямы с хорошими домкратами или подъёмник... Но если спец найдётся, новой профилактику сделать желательно - литолу напихать или маслёнки врезать.
Хочу за выхи эти сделать. Если что Роман 681-85-32 Vel.
если специалисты найдутся дайте и мне знать, хотелось бы чтобы и мою балку проверили и может приподняли на один зуб, ремонтировал ее года 3 назад, но что то она мне не нравится
У приятеля 1.9 ТДИ на Ауди. Так он умудрился уронить съемную головку в блок цилиндровое пространство. В поддоне нет. Юрзанье с привязным магнитом не дало результата.
Я так думаю трясти надо. Правильно я советую ?
Немного не понятно как и куда он мог впихнуть головку. Интересен год мотора.
Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52
Ребят,помогите пожалуйста определится с покупкой минивена,бюджет до 5-ти тыс. расматривал варианты гэлакси,шаран и алехамбра,но цены на них помоему завышены и вот стал вопрос о ситроене ц8,может у кого был,как он эксплуатации,цены на обслуживание и на что обратить внимание при выборе
если специалисты найдутся дайте и мне знать, хотелось бы чтобы и мою балку проверили и может приподняли на один зуб, ремонтировал ее года 3 назад, но что то она мне не нравится
Когда-то неплохо с этим справлялись на СТО Мастер-инжектор на Социалистической, 26 http://masteri.by/
Ребят,помогите пожалуйста определится с покупкой минивена,бюджет до 5-ти тыс. расматривал варианты гэлакси,шаран и алехамбра,но цены на них помоему завышены и вот стал вопрос о ситроене ц8,может у кого был,как он эксплуатации,цены на обслуживание и на что обратить внимание при выборе
спасибо ребят за советы,интересует только дизель,vw-т серии на него цены,ну блин не знаю откуда,машине 20 лет,а стоит под 10-ку,он что позолоченый,поэтому не вариант,будем искать
Мне счастливые владельцы этого шедевра так же не известы-то мотор то электрика- и влеты на не маленькие суммы.Хотя автос прикольный- но лучше прислушаться к совету Старого.
Комментарий