Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Требуется замена прокладки под головой на Ниссан Примера 95 г. , объем 2.0 . бензин , инжектор . Зарядили 100 бачей . Цена нормальная ? Просто я в ценах на слесарку не силен , свою-то сам , если че . Но спросили совета . Может кто в теме ? Просветите . Спасибо .
100 бачей за прокладку .. дорого, а за работу ...? Тут нужно понимать, что входит в стоимость работы: если старую снять - новую кинуть, то дорого. Если снятие головы, с заменой маслосъемных, притиркой - регулировкой клапанов, и диагностики головы с прошлифовкой, то цена очень приемлема.
+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Про замену прокладки . Если кому интересно , то та первая запрошенная "сотка" была сугубо за "подъем головы" . Мастеру было рекомендовано ждать клиента на Bentley ну или хотя бы на гелике .
В результате блиц-опроса всех знакомых вышли на гаражника , который за полтинник взялся заменить прокладку , поменять колпачки , притереть клапана и закупить все необходимые запцацки на свой вексель . С нас диагностика головки и шлифовка + оплата запчастей по чеку . Теперь главное , что бы сделал хорошо . Ждемс.
Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!
Коллеги, доброго дня!
Нужен пневмобаллон для двухосного прицепа Тонар, устанавливали, вроде, и на Купавы двухосные.
С производства снят, Яндекс курил....
Может, кто подскажет, поможет, в гараже имееццо лишний...
Спасибо
Рыба-скат, там нереально плохо сделать)))) .... цена адекватная, за меньше - нормальный мастер не будет тратить время! Проверка / шлифовка не больше 50 рублей стоит. Это так, для ориентира!
Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!
Совершенно верно . Столько на Асаналиева и отдал . Полтора часа работы .
А про "нереально плохо сделать" лучше не надо :) . Можно для примера пробки газетные из маслоотводных каналов головки не по вынимать :o !!!
Знаю таких мотористов :D:D:D ! Мотор потом разобрали , а там коленвал и вкладыши с поршневой посинели . От злости , наверное ...
Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!
Была такая машина (Пежо 806 2.0 тд (комон-рэйл) 2001г.) с 2011 по 2015г. Очень удобная для семьи (на дачу, в лес ,на рыбалку) салон большой,легко превращается в фургон( сиденья снимаются моментально). Нюансы конечно есть - однако годы.В первую очередь днище кузова в районе колёсных арок как спереди так и сзади, само собой пороги и низы дверей. Дизель очень чувсвителен к качеству топлива и крайне не любит мороз ниже минус 15, двухмассовый маховик в сцеплении при замене сильно бьёт по карману, шаровые меняются вместе с рычагами (китайские ходят от силы год -полтора) а престарелая электрика машины с электронным управленим кондёра - да и почти всего - это отдельный геморой. В целом - машина мне очень нравилась, при филосовском подходе - очень даже ничего.
у кого есть или была пежо-806 или лянча зета 2000г. 2,0 д.
есть отзывы .... рекомендации при выборе....
У меня ситроен эвазион сейчас 2000 г.в 2,0 нди 8 клапанов.Мне очень нравится. Машинка приятная, при 90 км ч расход 4,2-4,6 литра, при 120 5,5-6,2 литра, по ржавчине скажу что эти машинки на много меньше гниют чем другие авто этих же годов. Минус посадка, перед низковат. Кстати фиат уилисс из той же оперы.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Мотор 2.0 HDI хорош , по поводу двухмассового маховика есть комплекты переделки под обычный маховик порядка 200-300 долл. и проблемы нет, чуть жестче но оно того стоит .
Мотор 2.0 HDI хорош , по поводу двухмассового маховика есть комплекты переделки под обычный маховик порядка 200-300 долл. и проблемы нет, чуть жестче но оно того стоит .
Оно не то, что стоит того - оно как норма должно быть)))) Абсолютно никакого смысла в двухмассовом моховике с его ценой......уже не один десяток маховиков поменял, еще ни один человек не воспротивился, что ему только двухмассовый! Все ставят одномассовый и счастливы)
Ну и то, что "ХДИ" должен быть 8-миклапанным - это в яблочко!)))
Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!
Комментарий