Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Алексеевич,
Новый наверное вряд ли купишь. Или б.ушка или делать самому. Я для "сотки" покупал медную трубку диаметром 8 мм развальцовывал и в итоге практически не гниющий топливопровод.
Кстати, своему знакомому в 80-ке обе трубки так и менял.
Приветствую.
Может кто из форумчан занимается(лся) промывкой радиатора печки?
Машина старая от 1990 года выпуска - mitsubishi lancer iv 1.5 12v (c62a)
Боюсь зимой замерзнуть... ;)
Спасибо.
было дело- мыли печку на лагуне. Дурное это. пока не сняли не развальцевали и все трубки по отдельности не проткнули и не промыли толку было не много.а если снимать-то можно и новую сразу поставить. Может не в печке дело- сейчас знакомый мучается на фиате- мерзнет- тупо термостат не работает.
сейчас знакомый мучается на фиате- мерзнет- тупо термостат не работает.
Вроде рабочий, возможно просто не полностью закрывается. Утром прогревается машина до состояния рабочей температуры минут 10-15.
Вечером попробую проверить.
Чтобы заменить радиатор печки нужно уж очень много всего разобрать.... ;)
Достала вот такая проблема :
Раньше со второй на третью без проблем, а сейчас надо ловить.
Также с 6 на 4.
Тремора нет. Может кто подскажет в чем дело ?
grigor_kype, промывка (если дело реально в печке) ничем особо не поможет!!! Лучше то время, что потратите на "промыв", потратьте на замену новой!!! Это из личного, причем не единичного, опыта!!!! Честно говоря в лансере не менял, но сомневаюсь, что сильно сложнее чем в каком 405-м, или ксаре!
Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!
Кто в курсе следующего вопроса. Есть прицеп с колесами от москвича,зубренок.Подойдёт ли современная бескамерная шина на эти старые диски,или нужны все же камеры? Выпускают ли камеры на 13 сейчас? Диски каких современных авто могут подойти? Не хочется водится с камерами,технологиями прошлого века.
"... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.
Почему именно москвичёвские? Вроде там жигулёвские на 13. Их сейчас вАлом бескамерных, хош новые, хош б\у. Если нужны камеры на старые диски, могу в гараже поискать, вроде были, но лучше сразу ставь бескамерные.
Подойдёт ли современная бескамерная шина на эти старые диски,или нужны все же камеры? Выпускают ли камеры на 13 сейчас? Диски каких современных авто могут подойти?
Безкамерка на москвичевские диски не пойдет . Камеры нужны по любому ! Купить проще всего в местах продаж белшины на рынках . Можно и в любом магазе запчастей заказать , но цена , скорее всего , будет выше . Чьи диски на москвича подойдут , даже и не знаю , но по любому будут дороже новых камер .
Да и камерное колесо не токая и плохая вещь ! Например после попадания в открытый люк или притирки о бордюр с последующей деформацией диска не будет спускать . Монтаж и заклейку прокола можно проводить самостоятельно , без дорогого спец оборудования , достаточно монтировки , куска уголка с кувалдой и клея момент .
Единственная проблема может неожиданно возникнуть при необходимости обзавестись запаской ! Живой москвичевский диск , который еще не сдали на металлолом уже почти раритет ...
Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!
Комментарий