Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Мы наверное в разных странах живем ? :o
В Логойске проходил больше двух недель !!! Врачей нет , а те кто есть , по талонам на пять-семь дней вперед ! :mad:
Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!
Только в первом же пункте их "инструкции" сразу же попадалово - "...запись на прием к врачам-специалистам ..."
Ну какое ж ето поподалово....?
Инструкции тож нужно уметь читать.
Всё чётко расписано.
Записался на определённое число(с учётом работы комиссии)
Перед етим взял выписку(в свободное от работы время)
Пришёл согласно записи(предворительной)это и есть к специалистам,бо они только тогда и работают.
Усё....Делов на пол часа.
Так же и Минске. Даж в своих районных поликлинниках тож самое. При заводах тоже....
Последний раз редактировалось Репейник; 16.02.2020, 14:39.
Записался на определённое число(с учётом работы комиссии)
Не на число , а на числА ! Один талончик на третье , второй на тринадцатое , третий где-то по середине . После всех врачей талончик "на подпись" у зава еще через четыре дня . И того четыре раза в поликлинику .
Усё ... Делов на пол часа , но за четыре раза по семь минут и с третьего по семнадцатое .
Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!
Не на число , а на числА ! Один талончик на третье , второй на тринадцатое , третий где-то по середине . После всех врачей талончик "на подпись" у зава еще через четыре дня . И того четыре раза в поликлинику .
Ну в Минске всё таки на числО. Пришёл, минут сорок с пяток кабинетов строго по вызову. (никаких "я тут раньше занимал", "вас тут не стояло", "мне только спросить"...)
Быстро, чётко, организованно...
Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Мы наверное в разных странах живем ? :o
В Логойске проходил больше двух недель !!! Врачей нет , а те кто есть , по талонам на пять-семь дней вперед ! :mad:
Да,Сергей.Для комиссий,госпиталь у нас отдушина)).В поликлиннике,Сергей уже отписал.
Ещё:
Кто хочет пройти комиссию и у кого есть своя поликлинника при организации(заводе)где работает кондидат
нужны 2(две) выписки (с районной и рабочей).
Кому лень брать две говорите безработный(чтоб не бегать).
Де факто даже при серьезных ДТП справкой особо никто не интересуется, ни по линии МВД, ни по линии страховой. На момент выдачи прав была справка - значит допущен. Комиссию пройти не долго, в Минске во всяком случае, 2-3 часа от силы, дольше всего занимает получить выписку из поликлиники. Там и флюрография, если нет, и анализы, и кардиограмма. И везде под дверями постой. У меня от трех дней до недели уходило.
Домосед
Не ведись на херню. Блогер из Сибири. Бензин у нас много лучше, зимы уже нет совсем.Пробок серьезных нет(не Москва, ни разу). Если тапку в пол не вжимать, то 15000 интервал - самое-то. У меня маслице совсем не черное было после пробега 15000 на бензине. 140000 уже на реновском движке (Ларгус)накатал и расход масла- 0! Последних 40000 на газу.А на нем можно и через 25000 км менять,легко. Есть уже реальные примеры пробегов на Логане (на бензине)в 700000 км без ремонта движка.500000 это гарантированный средний срок службы реновского движка КМ4
Не надо переплачивать производителям масла. Лукойл (синтетику)лью уже 60000км.
Насчет японцев... У товарища мазда- 6. Брал из салона 12 лет назад. Пробег 380000 км. Масло менял через 15000. Но ,всегда у официалов в Минске. К движку никаких претензий. А кузов уже сгнил.
Последний раз редактировалось Григорий; 25.02.2020, 12:56.
на реновском движке (Ларгус)накатал и расход масла- 0!
с таким движком Ларгус продавалсо до какого года?..
кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий