Сообщение от V.V.
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Да хоть по столбам на видео пускай скорость считают, если дело дойдёт. Видео - очень большой помощник.
-
В нашей стране регик с GPS тебе не помощник Что такое GPS в китайском регике-это измерительный прибор? У него есть поверка? Для закона это просто набор циферок на картинке не имеющий никакой юридической силы. . Но если прав- всегда на своем стоять нужно , они это четко чувствуют- всегда когда пытались развести и я четко настаивал на своем-отдавали документы и отпускали.Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщениерегик с GPS.
Вот. Я не однинок :)Сообщение от vic Посмотреть сообщениеНа твердое "Я не превышал" отдавали документы.
Прокомментировать:
-
Не вижу смысла круиза в городе вообще...
Несколько раз пытались приписать превышение, которого не было. На твердое "Я не превышал" отдавали документы.
Прокомментировать:
-
Ну против всяких таких хандонов в машине есть радар и регик с GPS. Если я прав - буду стоять на своём до конца.Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеБывают случаи, когда пытаются развести
Прокомментировать:
-
Ну вот, все так себя ведут. Признал нарушение (которое действительно было), заплатил по минимуму и уехал. Бывают случаи, когда пытаются развести. Позже выложу видео как инспектор Заводского ГАИ хотел мне х.р.е.н пойми какую скорость приписать, хотя я был предупрежден намного заранее и сразу выставил на круизе 65 км/ч.
Прокомментировать:
-
Да я так тоже делал) но сука не помогло был талон что ужо и негде было писать начали по второму кругу только даты исправляли)Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщениеВот так делаешь? :D
Прокомментировать:
-
Не, меня когда за скорость тормозят - я честно отвечаю, что всегда так езжу. Ну и, понять и простить, естественно. :D
За скорость записей нет.
Прокомментировать:
-
Серый Волк, вот ты когда нарушил как себя ведешь. Начинаешь байки травить? Я - не я, скорость не моя. Ругаться начинаешь или что? Ну так и получишь по максимуму.
Тут все герои, а как за с.р.а.к.у возьмут, так думают как соскачить с ответственности. Или я не прав?
Прокомментировать:
-
Есть такое беларуское -"прасцеце...." и твоя картинка :)Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщениеВот так делаешь? :D
[ATTACH=CONFIG]408390[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Попадаются всякие- и без разницы гаишники- врачи сантехники или чиновники.Сообщение от Seregin Посмотреть сообщениеНаверное мне чаще попадаются такие.
Совок еще долго будет сидеть в нас- вся беда в том что гаишнику, сантехнику,врачу или президенту должно быть сиреневофиолетово как ты к нему относишься и как на него смотришь- он просто должен выполнять свою работу-зарплату за которую он получает из моего в том числе кармана- а не использовать свое положение для удовлетворения мании величия и пополнения своего кармана. Но это пока из области научной фантастики.Сообщение от Seregin Посмотреть сообщениеОн мне сразу сказал, что инспектор будет относиться к тебе так как ты к нему.
- - - Добавлено - - -
У меня уже второй-и так же чист-что такое талон сецйчас и кому он нужен? Все давно хранится в общей базе и "кулон" в каждом патрульном автомобиле-это не 20 лет назад когда только по талону и можно было судить о злостном нарушителе- так что талон это не показательСообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениено мой талон девственно чист,
Прокомментировать:
-
Вот так делаешь? :DСообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеА если до 20, то вообще с миром отпускают почти всегда
1 Фото
Прокомментировать:
-
Серега, твое дело не соглашаться, но мой талон девственно чист, значит нужно тренироваться.:D:D:D У меня превышение за 30 - в итоге штраф за ремень и за скорость до 20 по 0.5, еще раз превышение за 30 - штраф за переход в неположеном месте минимальный. А если до 20, то вообще с миром отпускают почти всегда. Правда браславские выписали по минимальному разок. А за шторки скока раз уже было, так все устными предупреждениями отделывался.Последний раз редактировалось Dmitry Sh.; 31.01.2015, 21:49.
Прокомментировать:
-
Ну не могу Димон с тобой согласиться, всегда с ГАИшниками по хорошему общаюсь с уважением, но за свои 12 лет вождения 3 записи из них 2 в прошлом году, возможно мне попадаются такие, но также ни кто и не спорит что есть нормальные и я думаю их большинство, случай который запомнился- гаишник, с взятки на которую мы договорились, мне сдачу дал :).Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеkomarix, согласен с тобой. Я скажу, что у меня отец до пенсии доработал в ГАИ и читать про :):):) и т.д. мне неприятно. Он мне сразу сказал, что инспектор будет относиться к тебе так как ты к нему. Может поэтому я за 11.5 лет вождения не имею ни одной записи в талоне. Всегда спокойно разговаривал и все решалось. Может сначала на себя стоит посмотреть...
Наверное мне чаще попадаются такие.Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеИ вот когда представитель 1%, пользуясь тем что его защищает форма начинает показывать что на этих 100 метрах дороги он король, барин и вершитель судеб человечества - вот тут нет слов.
Прокомментировать:
-
Жаль что не гоняли. Хотелось увидеть скан с дино.стенда.
Прокомментировать:
-
Нет не гонял думаю что не зачем да и денег лишних нет.Сообщение от владимиров Посмотреть сообщениеDragon машинку на дино.стенд гоняли?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: