Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Праильно, лучше это сделать так чтобы было невозможно найти. А то будут искать . :) Например если скажешь что паспорт украли - будешь долго ждать пока найдут или не найдут, а потом только восстановят. А если сказать что случайно дети сожгли в костре ,или утонул когда перевернулась лодка " где-то там , на Немане, темно было точно не скажу" - то процедура может ускориться. :D
Так что надо говорить что номер утонул в болоте , когда ночью тянули трактором, болото очень глубокое и опасное , найти невозможно. Или что-то в таком духе.
vic
Мне тех осмотр просто перенесли на той же станции где я его и проходил(показал им копию справки из РОВД) , страховку также переписали на новый номер авто , но я писал заявление в милицию и выдавали они мне спровку о краже - с ней в МРЭО к 8 30 на сверку, и в 11 30 я с новыми номерами.
На весь эфир растрындели, как номера потерять, как обмануть милицию, сейчас тебе vic будет во сто крат сложнее делать вид терпилы, бо вдруг кто из лиц по ту сторону "барной стойки" уже почитал и в уже в курсе замышляющегося "преступления". Хочешь ударить - бей неожиданно. Иначе даже драку и не затевай.
Да ладно, за барной стойкой все уловки и тропинки знают и без интернета . :) Как и за другими стойками в других барах. Им и самим проще не тратить время , и даже догадываясь что всё могло быть иначе - будут кивать головой и с улыбкой записывать со слов пострадавшего. :)
Точно, я на фидерфест последний хотел приехать, с работой проблемы, хотел взять больничный( у меня с мениском проблемы реальные). Озвучил эти мысли, сейчас понял, что погорячился. Больничный не дали, а вчера пришел к врачихе за направлением на операцию, так наслушался претензий по поводу этих постов, кто-то доложил.:o И че я себе ник Вася Колбасин не придумал? Враг не дремлет.
А в чем проблема,просто приехать в МРЭО и просто поменять номера на другие?!Разве это запрещено?И не выдумывать не чего,ну не нравятся мне эти номера,и все тут,хочу другие!В МРЭО пофиг ,хочешь- меняй,ведь ты за это деньги платишь!По моему так!
Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!
Комментарий