Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Azyrynga
    Участник ответил
    KROK,
    676-4619
    6775949
    6280629
    8029 130 0115
    Трудная задача у тебя. Но звони - это все разные сто. Кто ищет, тот найдет. У всех ремонтировался, в разное время. Не косячили, вроде как.

    Прокомментировать:


  • KROK
    Участник ответил
    Добрый вечер.
    Может, среди форумчан есть мастера по ремонту автомобилей? Завтра надо поменять четыре шаровых опоры на Террано2.
    Ребята, у которых ремонтируюсь, плотно заняты до середины октября. Срывается долгожданная трехдневная рыбалка.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Не мог понять,куда воткнуть,но,походу,тема же про машины...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.7 Кб
ID:	3699332

    Прокомментировать:


  • eramzes
    Участник ответил
    Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
    Где он стоит, как к нему подобраться?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	opel.JPG
Просмотров:	1
Размер:	27.7 Кб
ID:	3699297 Схему и контрольку в руки и смотреть на выходе блока.


    Сообщение от dimka Посмотреть сообщение
    Citroen C-3.Загорелся знак ''ДВИГАТЕЛЬ" и начала подтраивать
    Да поможет вам диагностика!

    Прокомментировать:


  • dimka
    Участник ответил
    Доброго дня.Citroen C-3.Загорелся знак ''ДВИГАТЕЛЬ" и начала подтраивать,при остановке глохнет.У кого какие мысли?

    Прокомментировать:


  • VitamiN
    Участник ответил
    Добрый всем день!
    У меня вот какая проблемка. Не горит ближний левый свет, на Опель Астра Н 2007 г.в. 1,7Cdti.
    Замена лампочки и проверка предохранителей не к чему не привела. Сказали вроде вышел из строя мой блок управления светом. Где он стоит, как к нему подобраться? Возможно ли перепоять, или покупать б.у. или только новый? Заранее всем спасибо за советы.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Но только не забудь у него про мед справку спросить- без нее права обратно после переоформления он не получит

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    Постороннего ж можно, не обязательно родственника?
    можно

    Прокомментировать:


  • demid
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    да, у меня жена 26 июля на въезде в Минск на кордон попалась... авто на мне, пришла малява по второй статье в конце августа... пришлось переписать на тестя, он не нарушает

    короче план такой - берешь терпилу, переписываешь на него фотофиксацию и потом идешь уже к начальнику ГАИ на разбор.... итого у тебя не четвертая статья, а третья или вторая, в зависимости от превышения... ну а потом год ездить аккуратно

    в прошлом году в мае когда стрела меня догнала на слуцкой, мне впаяли именно четвертую по такой схеме... но в прошлом году за фоторадар+инспектор по четвертой части не лишали... как ща - не знаю.
    Спасибо за совет, так и собираюсь сделать. Сегодня письмо забрал, на фото кроме машины и номера ничего не видно. А без проблем переписывают, не скажут, мол, поздно ты одумался, как второй раз схлопотал, так пришел переписывать? Думал на отца сначала, но у него права просрочены, все медкомиссию никак не пройдет.За это тож небось впаяют? Да и мне за передачу управления лицу не имеющему прав. Но вроде друг согласен. Постороннего ж можно, не обязательно родственника?

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Пару часов назад произошёл со мной такой случай.
    Выезжаю по дороге Заславль-Дзержинск на Раковскую трассу в сторону Минска...Авто МБ атего 815.Начинаю разгон,проезжаю знак "МИНСК 10" и тут мне прямо в глаз из кустов вспыхивает вспышка!Вращаю головой,пытаясь понять в кого стреляли и никого не вижу!:oУ меня скорость была 85-87 км/ч,так задумался - а может там ограничение "70"?Может у кого есть дельные мысли по этому поводу?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
    в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать…

    Прокомментировать:


  • alexi87
    Участник ответил
    К одноименному инциденту, произошедшему на ФФ :)
    "Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает Porsche Panamera, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 98-й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет до слёз, держится за живот. Подходит и спрашивает:
    Ты чего? О_о…
    Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… вахахахахах…
    Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что?
    Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать…"

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Был бы он еще и семиместный
    Ф чем проблем?
    Производства Кореи - семиместные. Их есть, в РБ.

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Не надо меня убеждать, я и так знаю, что Сорь - лучшая в мире машина! :D
    Был бы он еще и семиместный

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Саня,
    Есть варианты и с корейцем-))). Но он хоть не визжит, как резанный-))!
    Соренто более универсален и комфортен в повседневной эксплуатации, по сравнению с Рыксом.

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Кореец больше нравится. Такой, вот, парадокс.
    Это потому что он не захлопываеццо на поляне ночью, вдали от города ? :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X