Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
мой знакомец, там же на крышу лёг, перед этим дважды в отбойник, зима-гололёд, и кстати там раньше перед этим поворотом знаки (70) висели ...почему их убрали - ХЗ
Это место на слэнге называют "мёртвая петля", видимо не зря. На Минской кольцевой есть два опасных места, которые требуют при прохождении доворота руля (вообще для дорог такого уровня по умолчанию таких мест быть не должно) - это участок около XXI века и участок между мостом у Дроздов и съездом к резиденции Дрозды. Если в момент прохождения этого участка на скорости чуть отвлечься - сразу уходишь со своей полосы!
:D Хороший трос или динамическая стропа -стоит хороших денег от 100у.е и выше-всё остальное баловство-конечно не совсем бесполезное-но говорить об абсолютной надёжности копеечных шлеек -верёвок не приходится
прочтите пока знающие не перенесли в "Поржать", копернул давеча из инета...
(россия)
с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращённо получается оч даже актуально "П.И.Д.Р." :)
Просто наконец то правительство прислушалось к мнению народа и назвало вещи своими именами )
представляю объясниловки: ".. а этот пидр со своей палкой выбегает из кустов и говорит, чтоб я шёл к нему в машину" :)
или обращение: "эй, пидр, а как проехать на киевскую?"
... или что то типа: "После обучения решил пойти работать ПИДоРом".
а руководить ПИДРами будут ПДРСы (Полицейская дорожно-регулировочная служба) :)
У них на бортах машин это написано будет крупными буквами и на жилетках тоже.
А б..ля вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ...
Поселковый отдел полиции - ПОПа
Железнодорожный отдел полиции - соответственно как? - ЖОПа
По Богдановича недалеко от Матрешки, машинка забор пробила и вылетела на встречку. Во дворе БМВ несся хз куда, а у нас проезд узкий, я аккуратно в сторону ушла, а у него при уходе стал зад на меня нестись, но пронесло - не затронул. И куда летит, там же дети кругом ходят?
Там - место проклятое.
Аккурат там - проехали как-то с братом на двух левых колесах, но с заграждением - разминулись.
Ничего не мешало, просто - начало мотать.:o
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
Сегодня друг,и форумчанин ВОРОН попал в ДТП Все произошло на внутреннем кольце МКАД возле съезда на Ташкентскую.Виновник ДТП скрылся- огромная просьба-если кто увидит у себя Во дворе,на стоянке,в гаражах или просто в городе Черный Лексус GS350 со следами аварии на левой стороне сообщите по тел Вел 1395683 или 6122611 http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...sc&start=14020
Последний раз редактировалось V.V.; 13.02.2011, 23:43.
...Виновник ДТП скрылся- огромная просьба-если кто увидит у себя Во дворе,на стоянке,в гаражах или просто в городе Черный Лексус GS350 со следами аварии на левой стороне сообщите по тел Вел 1395683 или 6122611....
Вот, гнида!
Слава Богу, все нормально с людьми, судя по онлайнеру.
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
Комментарий