Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение для vas101.Имею в пользовании T&K Limited 3.8 л 2001 г.Есть все. Авто у меня с 2008 г. Хотел оставить вторым семейным, но после покупкиКрайслер стоит три месяца, а это не есть хорошо,короче созрел для продажи.Газ установлен при покупке,но зря(не использую ,т.к. расход трасса 9л.)В городе почти не езжу живу за городом.Панель европа( в км) за 6 лет наездил 180 000 км,пробег родной (могу перемотать:p),2 комплекта резины,все двери и запуск с брелка.Масло не берет и не брало.Коробка полетела в 2009 -замена.Едет быстро,спидометра не хватает;).Тонировка родная,не китайка.Единственное о чем жалею музыка.Ставил при покупке - 2200 у.е.(голова-сенсор с нави и телевизором,усилок,встроеный саб,колонки,качественная шумка-спецам объясню поподробнее).Недостатков скрытых нет.В Крыму открылся капот -разбил лобовик(капот бал ржавый,лобовик с трещиной )В дтп не был.В прошлом году подваривался, подкрашивался.Про салон рыбакам рассказывать не надо-влазят все лодки и моторы:),без седух на полу спали я ,жена и двое пацанят.Сейчас стоит на даче,в столицу еду 01.09 сначала на сто(тормоза ослабли,еще по мелочам)Далее выставлю в автохаус наверно,живу и работаю за городом(не смогу покупателям показывать)Повторю -пока сообщение для форумчан.Цена-11500 у.е.Возможна рассрочка.
-
Вот для vas101, может поможет :
http://auto.tut.by/news/offtop/412671.html
Наверно надо перенести в автоветку.
Прокомментировать:
-
Стал вопрос покупки рацыи может кто подскажет посоветует чего? Инфы много но как я понял и нюансов не меньше. Работа 50,50 трасса город.
Прокомментировать:
-
Мужчины, может подскажете куда обратиться (проверенным людям или Сто) по движку 1,6 HDI Citroen (2009)?
Проблема с форсунокой
Прокомментировать:
-
STEPANYCH,
Дык и у нас, в Столицу например, с гбо низя. Табличка висит, на въезде.
Всегда заезжал - всем пофиг.-)
Прокомментировать:
-
Я в сезон и починить не смог, такая очередь.Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение...чем раньше тем дешевле я имею виду сезон.
А учитывая холода той зимой, это нормально. Так теперь летом починил.:D
P.S. И когда будешь ставить вебасту, не давай врезаться в топливную систему, поставь отдельный бачок, это намного лучше.
Прокомментировать:
-
Нужна ставить и покупать у спецов...проверено не однократно...6125368 или 3336625...чем раньше тем дешевле я имею виду сезон.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеХочу приобрести и поставить перед зимой на машину Вебасто. Тойота Королла Версо 2,2 дизель, 2007 года. Какие сейчас на это цены и где это лучше сделать?
Прокомментировать:
-
Хочу приобрести и поставить перед зимой на машину Вебасто. Тойота Королла Версо 2,2 дизель, 2007 года. Какие сейчас на это цены и где это лучше сделать?
Прокомментировать:
-
Давеча, заруливая на подземную парковку одного из гипермаркетов в г. Вильнюс, обратил внимание, что автомобилям с газобалонным оборудованием въезд-то запрещён.
Прокомментировать:
-
У Сани тоже дизель. Там те же проблемы, что и у всех дизелей. Нужен качественный подогрев солярки в топливном баке, в магистрали, перед фильтром, в фильтре, после фильтра аж до форсунок. Тогда до -45 С никаких проблем не будет. И у дизельных нет самодиагностики.Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеBY,
У Сани может быть иное мнение... не очень он доволен своим авто.
Но, в целом, отзывы положительные, у большинства.
У друга была европейская версия - дизель, 2,5. Плакал, когда был вынужден продать. Я несколько дней катался на ей - гут.
А за бензиновые - 8 лет катаюсь на Вояджере. Если соберусь менять, буду менять только на американца.
Прокомментировать:
-
BY,
У Сани может быть иное мнение... не очень он доволен своим авто.
Но, в целом, отзывы положительные, у большинства.
У друга была европейская версия - дизель, 2,5. Плакал, когда был вынужден продать. Я несколько дней катался на ей - гут.
Прокомментировать:
-
Олег Васильевич !
Вот только не надо !
Не надо говорить этих вещей мне, Старому, Сане и многим другим с этого форума.
На моем бывшем, чел, работая сторожем на стойке, коттедж достраивает и не нарадуется на машину, а всего лишь 2.4 - европеец на механике.
Да и сам иногда вспоминаю о нем.
Прокомментировать:
-
В семье 4 детей...надо авто 7мест.Сообщение от Олег Васильевич Посмотреть сообщениесергей,не советую брать из этих моделей ни одну,через некоторое время эти американцы начинают давать осебе знать,рассмотри Мазда-требьют,и деньги такие,и уже какой никакой но Джипер
- - - Добавлено - - -
Писать лучше в личку,дабы не "будить" добрых модераторов.;)
Прокомментировать:
-
авто-мото
Сообщение от vas101 Посмотреть сообщениеТак как дети подрастают и места в Гольфе стало мало,то пришлось его продать. Теперь не спеша (но чем быстрее,тем лучше:D-) куплю авто с 2001 года до 9-10тыс$(в зависимости от комплектации) в хорошем состояние(не ржавый и без проблем по мотору с коробкой):
1. Chrysler Town&Country
2.Chrysler Grand Voyager
3.Dodge Grand-Caravan
мотор 3.3 автомат.бензин или газ-бензин.
Любая помощь приветствуется( думаю разберемся).
сергей,не советую брать из этих моделей ни одну,через некоторое время эти американцы начинают давать осебе знать,рассмотри Мазда-требьют,и деньги такие,и уже какой никакой но ДжиперПоследний раз редактировалось UGO; 31.08.2014, 09:56.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: