Сообщение от S_Alex
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
Имею необходимость кузовного ремонта старенького авто, сварочные, реставрационные работы, обработка антикором днища, рамы и тд. установка фаркопа, защиты. Что подсоветуете други?
Витара 1.6, АКПП, лифтануть, да думаю имеет ли смыл так раскручивать такое авто на автомате для рыбацкой логистики?:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщениеИ как правильно?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Serg.big Посмотреть сообщениеМастер толковый попался. всё обьяснил, рассказал правильность прикуривания.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Serg.big Посмотреть сообщениеРебята подскажите такая проблемка. В выходные давал прикуривать соседу на стоянке, посадил аккум свой, у него ауди А6 2,7 дизель, у меня Ситро с5 2,0. взял зарядное, Аккум Centra future 60, он закрытый, банки не открываются, гонял часов 12, индикатор показывал зарядку(зелёный). Подсоединил к машине датчик зарядки показывал выше среднего. Завёл машину и зарядка резко начала падать. при долгой езде на оборотах 2500/3000 зарядка поднимается, при холостых падает практически к нолю. Как быть? Стоит ещё погонять зарядкой, либо поездить аккум сам со временем придёт в чуство? либо что-то ещё? Может кто сталкивался с таким, подскажите как быть? Спасибо
Прокомментировать:
-
С 16:00 до 18:00 -три аварийные ситуации. Конкретные.
Только у меня так звезды встали?
.......
Бемеве, кастрюля, в универсале - если выводов не сделал, я тебя, в следующий раз, обязательно расплющу - щас торопился очень, не бало времени на разбор.
Прокомментировать:
-
Танцуют все! т.е. платят все...Утиль сбор теперь и в РБ http://auto.onliner.by/2014/02/06/sbor-5
Прокомментировать:
-
Нафига болты? Подбираешь материал и на заклёпки.
Кирил,есть умельцы,поспрашаю. Глушаком протёр картер,заварили за час.
Прокомментировать:
-
Дзед, спасибо за советы.
Первые 2 варианта отпадают, нет места, где этим заниматься, да и что самое главное - руки не под то заточены :)
Третий и четвёртый - рабочие. Надо поискать, кто в Минске этим занимается.
Прокомментировать:
-
Сообщение от kirk Посмотреть сообщениеНужен совет. Форд Фокус.
Пробил топливный бак - пластик. Новый бак на Боровой 6000000! Может бак можно заварить? Кто сталкивался?
Рукой до места повреждения внутри бака дотянуться можно?
Если да, то можно поступить следующим образом:
Вырезаются из листового металла две совершенно одинаковые накладки такого размера, что бы перекрывали на пару сантиметров место повреждения.
Вырезаются точно такие же две прокладки из любого, нерастворимого в бензине материала, даже маслостойкой резины.
По периметру сверлятся дырки под винты.
Сверлить надо все вместе.
Прикладываем к баку и по трафарету сверлим в баке.
В бак закладываем металлическую пластину с прокладкой, в которой уже сидят болтики.
Снаружи бака на них одевают вторую прокладку, пластину и зажимаем.
Вместо прокладки можно использовать герметик, предварительно убедившись в том, что он не растворим в топливе.
Второй вариант.
Если дырка не в виде разрыва, а только прокол, проблема решается проще.
Дырку обрабатываем до круглой сверлом.
Туда вворачиваем болт с шайбами и прокладками.
Можно на герметик.
Затягиваем гайкой.
Третий вариант:
Заварить.
Это можно сделать там, где клеят бамперы.
Четвертый вариант:
Купить б.у бак на разборке.
Прокомментировать:
-
Нужен совет. Форд Фокус.
Пробил топливный бак - пластик. Новый бак на Боровой 6000000! Может бак можно заварить? Кто сталкивался?
Прокомментировать:
-
Вчера печку в машине включал только утром, днём ездил без неё....тепло!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение«Белтехосмотр»: владельцам некоторых автомобилей придется платить госпошлину дважды в год
ггг доездились ))))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: