Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Скоростной режим почти не нарушаю. ПДД соблюдаю.
Сообщение от Alfa Посмотреть сообщениеочень везет на ГАИ и постоянно имею запись в талон за превышение более 20 км/час. В этом году уже успел отхватить новую. На трассе в Брест, перед Ивацевичами, знак снижения скорости 100. Разумеется, знака не видел и ехал 127. Привет говорят, давай талончик..
Прокомментировать:
-
Забыл. Слава, у тебя же америкос кажись ? Значит скорость была указана в милях :D:D:D.
Прокомментировать:
-
Как лафет куплю,номер между колёс повешу...,говорят , помогает лучше чем шторки на рамке.;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениетихо-тихо..
я тогда 170 ехал...
только разгонялся....:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщениеОпять про чувство "стадности" и поток...:D
Alfa, ты с прицепом ездил когда-нибудь? Я откатал пять сезонов с прицепом-дачей, знаю что это. При 100 его начинает раскачивать и кидать по сторонам, даже при правильной загрузке. Приходится подтормаживать двигателем и подруливать пока не успокоишь забросы, не знаю, как это правильно описать, это просто чуйка на подсознании. Ну да, придётся остальным тянуться. А что делать? Это дорога. При возможности съезжал, пропускал какое-то кол-во машин, потом возвращался и кто не успел, опять тянуться.
Езжу 5 лет уже. Кстати, с лафетом машина идет как по рельсам. Иногда только встречные шарахаются, когда видят меня на обгоне. Машина мощная, обгон совершаю быстро и без "соплежуйства". Но встречные иногда начинают оттормаживаться, хотя до них еще метров 500, иногда моргают от эмоций.
Скоростной режим почти не нарушаю. ПДД соблюдаю.
Прокомментировать:
-
.При этом ни катер ни авто даже не шелохнёться!
Прокомментировать:
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеКогда идёшь 120-130,слева в окне видишь обгоняющий тебя катер - многие оттормаживаються,сам видел и не только я .При этом ни катер ни авто даже не шелохнёться! Вывод - нехрен возить катер на ВВполо..
я тогда 170 ехал...
только разгонялся....:D
Прокомментировать:
-
Когда идёшь 120-130,слева в окне видишь обгоняющий тебя катер - многие оттормаживаються,сам видел и не только я .При этом ни катер ни авто даже не шелохнёться! Вывод - нехрен возить катер на ВВполо.... .
Автос должен соответствовать прицепу, и наоборот.;)
Прокомментировать:
-
Народ ратуйте!Автомобиль Опель Вектра С 2007г.,1.9 сдти,о 150 конях.Стала непонятно ездить,заводишь вроде нормально на холостых жрёт 1.2л ,едешь по трассе вроде расход нормальный литров 5 кушает,но если скидываешь скорость или притормаживаешь расход увеличивается и машину подколачивает,а если остановишься то на холостых уже кушает от 2.5 до 4 литров евро солярки,заглушишь заводишь по новой расход 1.2л и работает тихо.Форсунки проверял,они в норме,саженный фильтр удалил,клапан ЕГР обошли всё перепрошили,дроссельные клапан с заслонкой и всё что можно почистили.Компьютер никаких ошибок не показывает,хотя на панели стала моргать спираль накала. Короче на СТО в которых ремонтировался,разводят руками и ничего не понимают.Может кто в курсе и сталкивался с подобной мать её проблемой,или посоветует грамотного специалиста,а то я уже на гране нервного срыва,и хочется эту машину мягко говоря,стукнуть об сосну.
Прокомментировать:
-
наверное, все типы прицепов перепробовал, раз так говоришь.
Прокомментировать:
-
Не надо только сказок про прицепы- прицеп дача это одно- прицеп зубренок- это другое-лодочный лафет это третье- разное распределение нагрузок,разная длина . Там где зубренок из за своей коротышности на 90 начинает автоса тягать- лодочный лафет даже не шелохнеться. И на 120 он идет как влитой
Дальше не вижу смысла спорить. Кто нарушал, скорее всего , так и будут нарушать. В любом случае - всем удачи на дорогах!!!
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: